И снова новинки!

 28.04.2018  новинки

Мы всегда долго думаем, чтобы разработать такое оборудование, которое будет уникальным и полезным для Ваших воспитанников. И сегодня мы покажем новинки, которые просто необходимы в Вашем детском саду.

1. Замок для детского сада. 

 

Трехэтажный деревянный «Замок» с бойницами и выдвижными мостами от компании «Умничка» пленит сердца юных рыцарей Вашего детского сада. «Замок» закреплен на фанерной платформе, окрашенной безопасной водной краской. Слева и справа у основания конструкции выдвигаются 2 моста-заезда, которые приставляются ко входам на 1-м этаже. На 3-м этаже, как и на башне, есть бойницы для обороны сооружения. 

Посмотреть подробное описание >>>

2. Набор бизибордов "Подводный мир" 

«Подводный мир» — это четыре настенных тактильно-развивающих панели от компании «Умничка», созданных в 2018 году для эффективного развития детей в детских садах и специализированных дошкольных учреждениях. Регулярные занятия с обитателями «Подводного мира» помогают деткам получить новые умения и полезные навыки.

Посмотреть подробное описание >>>

3. Набор бизибордов "Птицы"

Вы задумывались, как полезно малышам наблюдать за разными птичками и даже играть с ними? Да, живые пернатые «учат» детей созиданию, ответственности за природу и даже развивают слух. А вот бизиборды «Птицы» от компании «Умничка» практически не требуют ухода. Зато обучают малышей в возрасте от 1,5 до 7 лет целому спектру полезных навыков и умений.

Посмотреть подробное описание >>>

4. Тактильно-развивающая панель "Корабль"

Добро пожаловать на борт! Прекрасный 2-метровый лайнер готов забрать всех Ваших ребятишек в удивительные странствия по морям и океанам. Только представьте это волшебство в Вашем детском саду. Путешествие проходит не только с великолепным настроением, но и с пользой для малышей. Бизиборд-корабль соответствует требованиям ФГОС ДО, прошел сертификацию.

5. Комплект "Мегаполис"

«Мегаполис» — это актуальное сертифицированное оборудование от российского производителя для профориентации детей в дошкольных образовательных учреждениях. Развивающий игровой комплекс поможет воспитателям и методистам выполнить одну из главных задач ФГОС: выявить и поддержать индивидуальные предпочтения и способности дошкольников в комфортной психоэмоциональной обстановке.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином