6 фактов, которые мы впишем в историю компании за 2019 год

 30.12.2019  наши достижения, новости

1. Инновационные площадки и бизиборды 

В 2019-м в свет вышло совершенно новое оборудование для ДОО. До нас такого никто не делал. Качество и дизайн — в лучших традициях «Умнички™”.

  • Космическая площадка для повышения эффективности обучения детей в рамках годичного планирования. 
  • Космическая площадка Умничка
  • Музыкальная площадка для музыкально-творческой деятельности и эстетического развития дошколят.
  • Метеоплощадка Умничка
  • Интерактивная метеостанция — чтобы малыши могли изучать погоду и природу прямо в группе (без оглядки на дожди, метели и морозы).
  • Интерактивная метеостанция от Умнички
  • Комплект бизибордов «Теремок» — первые тактильные панели, которые, помимо прочего, созданы для сказкотерапии.
  • Бизиборды из набора Теремок

2. Доверие на федеральном уровне

Самый приятный пункт. В этом году нас заметили и даже наградили за самые разные достижения:

  • Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» — 1 место в номинации «Лучшие учебное оборудование и средства обучения» (за метеоплощадку).
  • Первая федеральная премия бизнеса, дружелюбного к детям, OPEN FRIENDLY BUSINESS — 1 место в номинации KIDS.
  • Региональная народная премия среди субъектов предпринимательства Тюменской области «ЛИДЕР ДОВЕРИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 2019» — 1 место среди компаний из 14 городов.
  • IX региональный ежегодный конкурс «Лучший сайт» — 1 место в номинации «Лучший коммерческий сайт» и 2 место в номинации «Интернет-магазин».  
  • «Лучшие товары и услуги Тюменской области 2019 года» — музплощадка и метеоплощадка нашего производства вошли в ТОП-100 товаров года.

Дипломы компании Умничка за 2019 год

3. Беспрецедентный социальный проект «Развиваемся вместе!» 

В рамках этого проекта «Умничка™», при поддержке администрации города, бесплатно поставила в детские сады Тюмени развивающее оборудование. В результате ДОО получили возможность апробировать продукты компании и оценить их потребительские качества. Со своей стороны, мы получили бесценную обратную связь, как улучшить нашу продукцию.

4. Методические видео на YouTube

Вы уже, наверное, заметили, что мы развиваем свой видеоканал. Теперь в открытом доступе на YouTube можно найти обзоры продукции для детских садов и методические видеоролики для воспитателей.

5. Мастер-классы оффлайн по России

Помимо поддержки в интернет-пространстве, в 2019-м «Умничка™» занималась обучением офлайн. Специалисты нашего УМЦ посещали выставки, конкурсы и проводили мастер-классы. Успели побывать Москве, Надыме, Южно-Сахалинске и Орехово-Зуево.

6. Дизайн-проект и его реализация для первых яслей Тюмени 

В детском саду № 183 скоро откроется корпус «Яслеград», в планировании и обустройстве которого мы принимали непосредственное участие. «Умничке™» доверили разработку дизайн-проекта интерьера для детей от 3 месяцев до 1 года. 

Дизайн-проект Умнички

Все оборудование изготовлено по индивидуальному проекту и отвечает современным тенденциям интерьерного дизайна. Изюминка проекта — кроватки-трансформеры и модульный манеж в виде вагончиков с наборами тактильных игрушек.

С Наступающим! =)

Это были самые знаковые события уходящего года. Мы непременно вспомним их за новогодним столом и когда-нибудь расскажем своим внукам. Ведь было здорово!
Кстати, 2020 год планируем провести еще интереснее. С Новым годом, оставайтесь с нами!

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином