На базе «Умнички» создано региональное представительство АИДТ

 02.04.2021


Российская Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) открыла на базе тюменской компании «Умничка» региональное представительство. Тюменцы выступят центром объединения всех представителей индустрии детства области.

Основные задачи представительства - помогать развитию этого направления на территории региона, решать актуальные задачи компаний и предприятий, защищать их интересы. Представительство на базе «Умнички» станет своеобразным рупором для АИДТ, доносящим проблемы игрушечников Тюменской области.

«Первое, что мы сделаем - проведем круглый стол, где обсудим острые вопросы представителей индустрии детства нашей области, - говорит основатель компании «Умничка» Фёдор Будылдин. - Важно выявить боли, проблемы компаний, чтобы понимать, в каком направлении нужно работать и чем можно помочь».

Формат работы регионального представительства будет определен на встрече в Москве, которая состоится 1 апреля 2021 года. Представители компании и ассоциации обсудят детальный план работы. Напомним, ранее стороны уже встречались. В феврале 2021 года в рамках этого диалога были определены вопросы по возможным методам защиты уникальной продукции и ее сертификации, а также обозначен ряд совместных благотворительных проектов.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином