Метеоплощадка удостоена национальной премии «Золотой медвежонок»

 11.03.2019  наши достижения

6 марта в Совете Федерации состоялось награждение победителей национальной премии «Золотой медвежонок», и «Умничка» с метеорологической площадкой — в их числе. Мы выиграли в номинации «Лучшее учебное оборудование и средства обучения».

Эта премия вручается с 2010 года. Учредили ее две крупные некоммерческие организации — Ассоциация индустрии детских товаров и Ассоциация игрушечников РФ.

В жюри входят ведущие педагоги, психологи, физиологи, аудиторы по стандартизации и сертификации. Перед таким серьезным советом каждый участник публичной защиты проектов, наверное, снова почувствовал себя школьником.

За победу нам дали заключение экспертов премии, право участвовать в отраслевой выставке Kids Russia и внести метеоплощадку в ежегодный каталог лучшей продукции для детей.

Ещё нам предстоит познакомиться с отраслевыми блогерами и обновить упаковку продукции. Теперь на ней появится логотип с медвежонком.


Всё это прекрасно, но по-прежнему главные аудиторы для нас — дети. Мы считаем что это наша общая победа с дошкольниками, которые в столь нежном возрасте открываются для познания мира. И, конечно же, с заведующими и воспитателями, внедрившим инновационное оборудование на своих уличных участках.

Посмотрите видеообращение от руководителя компании Федора Будылдина в честь такой важной для нас победы:

С 2017 года вы поддерживали нас своим вниманием, комментариями, отзывами, положительными рекомендациями. Благодарим вас!

Сопутствующие товары:

Хит продаж
Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Лайт›› Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Лайт››

330 200 руб

Хит продаж
Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Стандарт›› Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Стандарт››

444 600 руб

Хит продаж
Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Про›› Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Про››

555 100 руб

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином