3 место в престижном конкурсе «Золотой медвежонок»

 30.04.2022

Набор декоративно-развивающих панелей «Деревенька» получил признание ведущих экспертов в области детской психологии и педагогики в номинации «Лучшее учебное оборудование и средства обучения». Мы заняли 3-е место и снова стали лауреатами престижной премии.

 

 

В ходе игр ребенок знакомится с сельскими жителями, бытом, организацией хозяйства, животными фермы, узнает о традициях и культуре народа, а также сам становится активным участником игрового процесса.

Оборудование нашло большой отклик среди наших клиентов. Сразу после запуска продукта в продажу мы получили более 87 заявок от детских садов России, а на бесплатный вебинар для знакомства с продуктом зарегистрировалось более 2200 человек.

Сейчас «Деревенька», так же, как и «Городская среда» – флагманы компании «Умничка». Это уникальное оборудование украшает стены детских садов России, мы бесконечно счастливы быть причастными к этому событию. 

С нашей общей победой! Ура!

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином