Две площадки «Умнички™» вошли в ТОП-100 лучших товаров!

 23.12.2019  наши достижения, новости

Экспертная комиссия проверяет качество и безопасность бесчисленного множества услуг, продовольственных и непродовольственных товаров. И отбирает лучших, которые попадают в ТОП-100. 

На строгий экспертный суд были представлены сразу две уличные площадки «Умничка™»: музыкальная и метеорологическая. В результате обе они попали в итоговый протокол конкурса. А значит, это оборудование в полной мере соответствует девизу мероприятия: 

«КАЧЕСТВО + БЕЗОПАСНОСТЬ = КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ!»

Награда конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области 2019"

Из итогового протокола Конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» 2019 года. Источник: Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области.

Вот что по этому поводу сказал руководитель компании «Умничка™» Федор Будылдин:

Для нас это не просто диплом. Это путь усердного труда, проб и ошибок. За площадками «Умничка™» стоят реальные люди, которые взяли на себя ответственность обеспечить детский сад лучшим развивающим оборудованием. И, судя по всему, мы справились! 

В такие моменты осознаешь, что делаешь что-то значимое. Появляется энергия двигаться дальше, повышать стандарты. Когда стараешься для детей, нельзя иначе.

Награда конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области"

Это уже не первая награда нашей метеоплощадки, подтверждающая ее качество и ценность для развития детей. К тому же, в 2019 году мы выпустили уличную музплощадку. И, на наш взгляд, собрали идеальную комплектацию, так что теперь готовы показать музыкальную новинку миру.

«Умничка™» подтверждает качество продуктов не только сертификатами. Представление детского развивающего оборудования на различных выставках и конкурсах — это добровольное испытание и в то же время точка роста. 

Товар оценивают эксперты разного уровня, различных областей. Поэтому каждая новая победа — это настоящее подтверждение качества, безопасности и актуальности нашего оборудования. Поздравляем и благодарим всех, кто помог нам сделать его таким классным и полезным для детей. Одним словом, лучшим. =)

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином