Блог

Блог

УМЦвидеообзорделаем своими рукамиконкурсынаши достиженияновинкиновостиновости из Москвыотзывыполезные статьи

Дидактические игры «Мебель» для детей
Дидактические игры «Мебель» для детей
Примите участие в открытом голосовании: «Деревенька» представлена на премии «Золотой медвежонок»
Набор декоративно-развивающих панелей «Деревенька» от компании «Умничка» представлен в номинации «Лучшее учебное оборудование и средства обучения» на XII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».
 30.03.2022
Галина Коялхот:  «Умничка»  для меня - это особая история!»
С заведующей детского сада в селе Катравож (ЯМАЛ) Галиной Коялхот компания познакомилась, когда она обратилась за интервью к основателю «Умнички» Фёдору Будылдину.
 09.02.2022
"Умничка" провела несколько благотворительных акций
«Умничка» на постоянной основе проводит благотворительные мероприятия для детских учреждений и фондов в городах присутствия компании. Но сотрудники «Умнички» и сами, по личной инициативе, с удовольствием подключаются к подобным мероприятиям.
 24.01.2022
Перед Новым годом каждый получил подарок и от компании, и от коллег
В офисе компании вот-вот начнет хозяйничать «Тайный Санта». В преддверии Нового года в «Умничке» запустили любимую многими игру. Постепенно появляющиеся под елкой подарки повышают новогоднее настроение.
 15.12.2021
«Умничка»: «Теория заговора»
В компании проходит бизнес-игра под названием «Теория заговора». В ней принимают участие сотрудники производства. Её основные цели – командообразование, поиск новых производственных решений и увеличение производительности труда.
 11.11.2021
«Умничка» посетила Build school – 2021
«Умничка» стремится быть в курсе самых важных событий в мире детства. Чтобы хорошо владеть информацией наши сотрудники посещают не только профильные мероприятия, но и выставки, связанные со строительством, дизайном и интерьерными решениями, которые предлагаются для детских учреждений.
 29.10.2021
Компания заняла 1 место в номинации «Драйвер отрасли» конкурса "Люди дела"
24 сентября в Тюмени подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Люди дела-2021». Победителем в номинации «Драйверы отрасли» была названа «Умничка».
 29.09.2021
«Умничка» побывала в инклюзивном клубе «Мы вместе»
Теперь оборудование «Умнички» будут тестировать педагоги семейного инклюзивного клуба «Мы вместе» (г. Киров). Его могут посещать дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) младшего школьного возраста.
 31.08.2021
Agile как путь трансформации компании: Волшебники Отдела продаж «Умнички»
На протяжение трёх месяцев Отдел продаж компании «Умничка» внедрял в работу SWAY – систему методологии Agile. За это время команда претерпела мощную трансформацию.
 16.07.2021
«Умничка» научила правильно общаться и эффективным продажам
24 июня компания впервые провела вебинар для педагогов в новом формате. Делиться экспертным мнением участников команды - новый формат проведения вебинаров в "Умничке".
 30.06.2021
Компания отметила 7-й День рождения
19 мая «Умничка» отметила свой День рождения. Компания встретила свой главный ежегодный праздник душевно и тепло. Производство придумало свою праздничную программу, офис – свою.
 28.05.2021
Итоги конкурса «Мир идей и развития»
Конкурс был организован ТПК‌‌‍‍ «Умничка™» при поддержке Московского областного центра дошкольного образования. Задачей конкурса стало создание проектов для нового развивающего оборудования с целью его дальнейшего производства.
 28.04.2021
В Тюмени состоялась встреча производителей индустрии детских товаров
В Тюмени прошел круглый стол компаний-производителей индустрии детских товаров. Площадкой для общения выступила ГК «Умничка». Компания является региональным представителем Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) в Тюменской области.
 27.04.2021
Лауреаты конкурса «Мир идей и развития»
Первый этап конкурса «Мир идей и развития» окончен, все работы участников приняты и проверены членами жюри. Мы подвели итоги и готовы объявить лауреатов конкурса, которые примут участие в очной защите своих проектов.
 16.04.2021
В компании прошел конкурс детского рисунка среди детей сотрудников производства
«Умничка» подвела итоги конкурса детского рисунка для детей сотрудников производства - «Мой папа делает игрушки, моя мама делает игрушки…». В творческом состязании приняли участие 14 конкурсантов.
 23.03.2021
В гостях у компании побывала "Деловая Россия"
4 марта ТПК «Умничка» посетила общественная организация «Деловая Россия». Визит в компанию прошел в рамках проекта «Тюменские встречи «В2В».
 09.03.2021
«Умничка» посетила АИДТ
4 февраля 2021 года в Москве прошла рабочая встреча основателя компании «Умничка» Фёдора Будылдина и президента АИДТ (Ассоциация предприятий индустрии детских товаров) Антонины Цицулиной.
 02.03.2021
«Городская среда» дебютировала в Казахстане
В детских садах Казахстана появилась продукция «Умнички». Вновь дебютировала «Городская среда»! Первым ее приобрел детский сад "Адеми".
 26.01.2021
«Умничка» впервые провела вебинар в рамках партнерского сотрудничества
Обучающий вебинар «Оформление детского сада нового поколения» состоялся для заведующих и педагогов детских садов Иркутской области. Соорганизатором мероприятия выступила компания «Моя академия» (г. Иркутск).
 16.12.2020
«Умничка» презентовала «Городскую среду»
Представители ТПК «Умничка» презентовали декоративно-развивающие панели «Городская среда» для оформления дошкольных учреждений на мероприятиях в разных уголках России.
Компания Sology посетила производственный цех ТПК «Умничка»
2 сентября производственный цех компании посетили представители компании Sology. Куратор нашего предприятия в рамках программы «Драйверы экспорта» Евгений Гладун и Анастасия Дорохова. Они познакомились с производственными процессами ТПК «Умничка».
 29.09.2020
Качество детских площадок будет высоким
Компания «Умничка™» и другие производители детских площадок защитят руководителей образовательных организаций от подделок и недобросовестных компаний, поставляющих оборудование ненадлежащего качества.
 25.08.2020  новости
«Умничка™» выходит на международный рынок
Лето для нас было по-настоящему жарким. Мы запустили проект по выходу на международный рынок. Скоро наше развивающее оборудование появится в детских садах зарубежных стран.
 20.08.2020
Что нужно учитывать, выбирая в интернете оборудование для детского сада?
Интернет становится основным источником информации, особенно тогда, когда хочется сэкономить время и деньги. Однако при выборе дорогостоящего оборудования для детских садов нужно всегда быть начеку. В этой статье рассказываем, что учитывать при выборе поставщика.
Покупка детской уличной площадки: на что смотреть в первую очередь
Читайте, как выбрать детскую уличную площадку, так чтобы она оправдала Ваши ожидания по функционалу, добросовестно отслужила заявленный срок эксплуатации и запомнилась только радостными событиями.
Поздравляем с Днем Победы! Бессмертный полк компании «Умничка™»
9 мая — памятный день, который навсегда останется в наших сердцах. Эта дата перевернула историю нашей страны и повлияла на огромное количество судеб. Давайте всегда помнить с честью и достоинством и честью тех героев, которые подарили нам мир и свободу.
 09.05.2020  новости
История метеоплощадки «Умничка™». Рассказывает основатель компании Фёдор Будылдин
— А это правда, что вы придумали метеостанцию?                   — Ну, сам продукт явно изобретен не нами. Но для детей — да, мы его толкнули в мир. Первую метеоплощадку для детского сада мы сделали в 2016 году в единственном экземпляре. Этот заказ я запомню на всю жизнь. История такая…
 28.04.2020
Ответы на часто задаваемые вопросы об «Анолите АНК Супер».
Дезинфекция ассоциируется у нас сильным устойчивым запахом хлора, от которого сложно избавиться. Кажется, что чем больше этого вещества, тем больше микробов погибнет. Пора изменить эти представления.
Особенности заказа при карантине
Главное, что нужно знать. Сотрудники офиса «Умнички™» работают удаленно. Это значит, что любой вопрос можно решить по телефону или через мессенджер. Для этого не нужно ждать окончания карантина.
 07.04.2020  новости
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином