В гостях у компании побывала "Деловая Россия"

 09.03.2021

4 марта ТПК «Умничка» посетила общественная организация «Деловая Россия». Визит в компанию прошел в рамках проекта «Тюменские встречи «В2В».
Участники объединения выезжают друг к другу в гости, чтобы знать, чем дышит бизнес каждого из них, какие проблемы и достижения есть у коллег по цеху. На встрече присутствовали 10 представителей Тюменского регионального отделения ООО «Деловая Россия». Гости побывали в цехе и посетили офис компании. Основная часть встречи прошла в режиме живого общения.
«В состав «Деловой России» я вошел в 2020 году, - говорит основатель компании «Умничка» Фёдор Будылдин. – Региональное отделение ведет активную работу на территории области. Конечно, мне, как предпринимателю, интересно принять участие в деятельности объединения. Это хорошая возможность для бизнесменов решать задачи в формате диалога – друг с другом, с представителями власти. Как показывает опыт, именно объединения помогают бизнесу оперативно находить решения, а значит, стать сильнее и эффективнее».
Посетители «Умнички» единодушно признались, что не знали о существовании в Тюмени предприятия по производству игрового оборудования. Живой интерес вызвал производственный процесс. Гостей интересовала последовательность операций, из какого сырья изготавливается продукция, насколько оно качественно, а также то, как много детских садов использует игровое оборудование тюменского производителя в своей работе. Основатель компании сам провел экскурсию по производственному цеху. Все этапы здесь он знает «от» и «до». В 2014 году «Умничка» началась с двух сотрудников - самого Фёдора и его супруги Алёны. Это теперь на предприятии большая команда и все процессы строго регламентированы. Гости компании были удивлены высоким стандартам, по которым ведется производство детского развивающего оборудования в «Умничке».
В офисе компании Фёдор Будылдин познакомил посетителей с работой отделов продаж, дизайна, IT и маркетинга, а также с работой системы CRM, которую активно используют в работе менеджеры по продажам.
Гости также узнали о новинках предприятия и о планах развития компании на 2021 год. Их поразила свободная, неформальная атмосфера, которая царит в офисе компании. Особый интерес вызвала методология ведения бизнеса agile, о которой гостям рассказал бизнес-тренер компании Константин Рахманов. Бренд-менеджер «Умнички» Надежда Галенко познакомила гостей с ведущими продуктами компании и обозначила их основные преимущества. Такие как методическое сопровождение, рекомендации ведущих экспертов, безопасность, и уникальность - большая часть оборудования «Умнички» - это авторские разработки, аналогов которым нет.
В завершение встречи Фёдор Будылдин поздравил прекрасную половину «Деловой России» с наступающим 8 марта. Следующим этапом станет посещение предприятий других участников объединения топ-менеджментом «Умнички».

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином