Победа сразу в двух номинациях на конкурсе «Лучший сайт – 2019»

 23.12.2019  наши достижения, новости

Друзья, помните, в октябре мы просили Вас принять участие в голосовании за нашу компанию на IX региональном ежегодном конкурсе «Лучший сайт»? Благодарим каждого! 

В номинации «Лучший коммерческий сайт» компания «Умничка™» заняла 1 место. А в номинации «Интернет-магазин» — 2 место, уступив первенство салону оптики «Линза72».

Награды конкурса "Лучший сайт 2019"

За структуру и содержание нашего веб-ресурса отвечает отдел маркетинга. Руководитель отдела Семён Мареев поделился эмоциями от заслуженной победы:

Теперь у нас есть награды не только по нашему продукту, а еще и за ресурс, где, собственно, эти продукты представлены для максимального Вашего удобства. 

Мы постоянно улучшаем наш сайт. Снимаем полезные видео по использованию оборудования, пишем статьи и хотим стать Вашим интернет-гидом в дошкольном образовании. 

Благодарим за Ваши голоса! Давайте дружить, вместе мы достигнем большего. :)

Семён Мареев и Александр Юсупов

Да, мы на седьмом небе от счастья. =) А Вы?! Мы же вместе шли к победе. Со своей стороны, весь год мы старались сделать каждую веб-страницу красивой, удобной и полезной для посетителей. А Вы — в течение целого года отдавали нам и нашему сайту свое внимание и даже голоса. В который раз Ваша поддержка дарит нам силы и рост. Спасибо, что Вы с нами.

Все подробности — на официальном сайте мероприятия: Конкурс сайтов.

Информацию о других победах и наградах «Умнички™» можно найти на этой странице

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином