«Умничка» впервые провела вебинар в рамках партнерского сотрудничества

 16.12.2020

Обучающий вебинар «Оформление детского сада нового поколения» состоялся для заведующих и педагогов детских садов Иркутской области. Соорганизатором мероприятия выступила компания «Моя академия» (г. Иркутск).
Более месяца назад «Умничка» запустила программу по проведению поддерживающих вебинаров для своих партнёров. «Моя академия» - иркутская компания, занимающаяся оснащением школ и детских садов обучающим оборудованием. Она стала первым партнером, который воспользовался этой опцией компании. 

На встречу зарегистрировалось более 100 педагогов. Все, кто не смог присутствовать онлайн, имели возможность просмотреть вебинар в записи.
Обсуждали тренды интерьерных решений и актуальные способы организации внутригруппового и коридорного пространства детских садов. Говорили о наметившихся тенденциях и предположили, что стоит ждать в этом отношении дошкольным образовательным учреждениям в ближайшее время. Познакомились с новинкой..(лучше сделать с нового абзаца) , а функции перечислить списком.
Декоративно-развивающие панели —инновационная авторская разработка компании, которая решает сразу несколько задач:

  • высококлассное оформление за счет качественного дизайна;
  • возможность проведения развивающих занятий с детьми;
  • организация пространства в детском саду.

32 метра полезной площади!

Вебинары «Умнички» направлены на помощь партнёрам в презентации продукции компании. Они также помогут в увеличении партнёрских продаж за счет раскрытия ценности продукта в рамках вебинара. У компании много авторских разработок, поэтому деятельность методического центра «Умнички» направлена, в том числе, на обучение педагогов полноценному использованию развивающего оборудования при работе с детьми.

«Наша компания всегда открыта для общения, тем более, когда речь заходит о партнерских отношениях, - говорит ведущий специалист методического центра ТПК «Умничка» Надежда Галенко». - Мы рассказываем педагогам о наших продуктах и разработанном к ним методическом сопровождении. Это значит, что потенциальные клиенты партнеров смогут получить ответы на все вопросы. Главная цель - показать, что пользоваться нашим оборудованием легко и понятно. Партнерам это облегчает дальнейшую коммуникацию с потенциальными клиентами».
Воспользоваться новой программой смогут все партнёры «Умнички». Этот формат сотрудничества - некоммерческий.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином