В компании прошел конкурс детского рисунка среди детей сотрудников производства

 23.03.2021

«Умничка» подвела итоги конкурса детского рисунка для детей сотрудников производства - «Мой папа делает игрушки, моя мама делает игрушки…». В творческом состязании приняли участие 14 конкурсантов, трое из них выставили по две работы.
Конкурс прошел в цехе с 1 по 18 февраля. Все 17 работ были расположены на выставочном стенде, где каждый желающий имел возможность познакомиться с работами юных художников. По условиям участия, свои работы могли представить дети сотрудников цеха до 12 лет.
Конкурс прошел в компании впервые. Победителей конкурса определила комиссия, в состав которой вошли сотрудники цеха и офиса - Анастасия Лукина, Евгения Пелипенко (цех шлифовки), Влад Старовойтов (заведующий складом готовой продукции), Надежда Галенко (бренд-менеджер компании) и Лариса Ганеева (PR-менеджер).
Победители определились путем голосования, решения принимались большинством голосов.
«Очень сложно оценивать детское творчество, - отметила Надежда Галенко. – Есть работы полуторогодовалых участников и детей, которым 12 лет. Это совершенно разный уровень творчества. Но конкурс есть конкурс. Первые три места никто не отменял. Поэтому я выбирала по велению души. А вообще, здесь каждая работа достойна, чтобы ее отметили. Каждый рисунок прекрасен! Я не могла не отметить работу Насти Первухиной, где она изобразила музыкальную площадку. Она получила специальный приз от бренд-менеджера. Так мастерски изобразить наш продукт. Молодец! Рисунок забрала в офис. Повесим на стену. Будет украшать офисное пространство».
Подарки от компании - наборы для творчества и дипломы - получили все участники. Победители дополнительно были отмечены книгами-энциклопедиями для детей. А специальным призом от основателя компании - Фёдора Будылдина - стал иллюстрированный атлас «Вселенная».
Спецприз получил Данила Пустуев за работу «Моя мама Умничка». Участник не просто рассказал о трудолюбии своей мамы, но и обозначил в рисунке название компании. Данила знает, с чем связана работа его мамы, и в производстве какой продукции она принимает участие.
Первое место заняла София Башкирова, второе присудили Дарье Щербининой, третье – Марии Коротеньковой. Участницы ответственно подошли к работе - каждый рисунок тщательно проработан и наполнен богатой цветовой палитрой. Эти работы произвели на жюри конкурса наибольшее впечатление. Выбор был сложным - все работы замечательные! Компания также благодарит родителей детей, принявших участие в конкурсе. Развивая своего ребенка, и поощряя в нем стремление к творчеству, вы помогаете ему стать успешным в будущем!
Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов!

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином