СМИ о нас

СМИ о нас

«Зебра ТВ»: ГК «Умничка™» подарила патриотическую площадку детскому саду во Владимирской области
Педагоги детского сада №15 выиграли грант на изготовление и производство первой в России патриотической площадки. Конкурс проводился в тюменской ГК «Умничка™». Всего в конкурсе приняли участие 250 МКДОУ со всей России. Открытие площадки состоится 29 июня.
 01.07.2023
БEZФОРМАТА: Первая патриотическая площадка появится во Владимирской области
Первая патриотическая площадка в России будет установлена на территории детского сада №15 во Владимирской области. Производителем площадки стала ГК «Умничка™». Грант на производство развивающего оборудования педагоги детского сады выиграли в конкурсе от компании.
 01.07.2023
Портал PROГород: во Владимирской области установят первую патриотическую площадку
Настоящий Кремль появится на территории детского сада во Владимирской области. Педагоги детского сада №15 выиграли грант на производство площадки в конкурсе от тюменского производителя развивающего оборудования ГК «Умничка™».
 01.07.2023
«Тюменская линия» об открытии первой патриотической площадки во Владимирской области
В ГК «Умничка™» создали первую патриотическую площадку, которой нет аналогов в России. О том, как появилась идея создания развивающего оборудования, рассказывает product-менеджер ТПК «Умничка™» Екатерина Парамонова.
 01.07.2023
"Тюменский Курьер": В детской игрушке важна каждая деталька
История компании «Умничка» началась с магазинов детских развивающих товаров. Изучив рынок, предприниматель Федор Будылдин осознал, что чаще покупателям предлагают красивую обложку, но ограниченный функционал, и решил открыть собственное производство.
 17.03.2023
ИЗВЕСТНО.РУ: Ивановские детсадовцы будут гулять по городу
Уникальное для Иванова оборудование – декоративно-развивающий модуль "Городская среда" появится в июне в новом корпусе ивановского детсада № 75. Он позволит совершать экскурсии по городу, не покидая здание, знакомиться с профессиями, учреждениями и развивать по пути мелкую моторику.
 03.06.2021
"Российская газета": Есть чем удивить.  Начинающие предприниматели выходят на зарубежный рынок с нестандартной продукцией
Интересны малые производства, пробующие выходить на зарубежный рынок с продукцией нетиповой, оригинальной. Чем они заинтересовали иностранных покупателей, что способствует и что препятствует продвижению?
 25.02.2021
Forbes Kazakhstan: Игрушки тюменской компании поступили в детские сады Казахстана
Forbes Kazakhstan (обзор заубежной прессы): Детское развивающее оборудование тюменской компании "Умничка" поступило в детские сады Казахстана. Выбор зарубежного потребителя - авторская разработка компании - декоративно-развивающие панели "Городская среда".
 04.02.2021
ИА "Тюменская линия": Тюменская компания номинирована на Оскар среди игрушек
Продукция тюменской компании "Умничка" номинирована на ежегодную национальную премию "Золотой медвежонок", это своеобразный Оскар среди производителей товаров для детей.Торгово-производственное предприятие "Умничка" представило на конкурс два проекта: "Городская среда" и "Детская космическая площадка".
 15.11.2020
"Уральский меридиан": Международное сообщество приступило к разоружению детей
7 сентября отмечается Международный день уничтожения военной игрушки. Идея его проведения принадлежит Всемирной Ассоциации помощи сиротам и детям, лишенным родительской опеки. Активисты пропагандируют отказ от военных игрушек. В обществе к такой инициативе относятся неоднозначно.
 06.09.2020
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином