Отзывы о нас

Отзывы о нас

Няганский реабилитационный центр вместе с Умничкой

22.05.2023

Детский сад №31 «Солнышко» г. Новотроицка Оренбургской области

11.05.2023

Патриотическое воспитание  - важная задача, которую ставит перед собой дошкольное воспитание. В нашем детском саду не было современного патриотического уголка.  Благодаря сотрудничеству с компанией «Умничка» в МДОАУ «Детский сад №31» г.Новотроицка Оренбургской области появилась красивая функциональная зона патриотической тематики. Специалисты компании «Умничка» и менеджер Елена Волошина учли все просьбы и пожелания, разработали дизайн-проект, предложили не просто имеющиеся в наличии панели, но и создали эскиз градообразующего предприятия, так как нам в оформление хотелось включить узнаваемый элемент родного города. Всё оборудование, которое мы получили, очень качественное и красивое! Спасибо огромное!!!

Развивающая панель для детского сада №29 из Приморского края

24.04.2023

Администрация ДОУ выражает Вам благодарность за четкое выполнение своих обязанностей, за понимание, плодотворное сотрудничество и оказанное нам доверие. Желаем Вам здоровья, успехов в вашей работе.                 

С уважением, Елена Анатольевна.

Информационные стенды в Веревской СОШ Ленинградской области

10.04.2023

СМ-Клиника - многопрофильный медицинский холдинг, г. Москва.

03.02.2023

Приносим огромную благодарность компании «Умничка» за оформление детской клиники в Москве на ул. Клары Цеткин, д. 33, к. 28.

Качество, сроки  все было выполнено отлично. Яркие и функциональные детали привлекают посетителей своим разнообразием. Наши маленькие пациенты и их родители очень довольны таким подходом: развивающие панели отлично заменяют гаджеты и шумные игры в коридорах.

Качество материала позволяет протирать изделия с применением водного раствора, что не влияет на внешний вид панели. В течение года внешний вид совсем не изменился. Такие же яркие.

Планируем и дальше развивать сотрудничество с компанией «Умничка», поскольку в нашем холдинге открываются новые клиники, и нам необходимо подобное качественное оформление.

7 отзыв.jpg

Детский сад №4, г. Кандалакша

25.01.2023

Начался новый учебный 2022-2023 год. МБДОУ №4 г. Кандалакша, воспитатели и руководители благодарят руководителя ТПК «Умничка» Федора Будылдина и сотрудников компании за уникальный подарок – тематические панели «Городская среда».

С помощью панелей  мы смогли создать прекрасный дизайн помещения и образовательное пространство для развития дошколят. Дети с удовольствием идут в садик и увлеченно играют с панелями.

ГБУСО «Грачевский КЦСОН»

13.12.2022

Новогодняя фотозона украсила холл Грачевского комплексного центра социального обслуживания

Детский сад «Зоренька», г. Волгодонск.

23.11.2022

Детский сад «Зоренька» г. Волгодонска в 2020 году приобрел тематические панели «Городская среда» для оформления коридоров. Коллеги и родители наших воспитанников сразу отметили высокое качество, надежность, безопасность оборудования, соответствие возрастным требованиям и требованиям ФГОС.

Наши декоративные панели стали предметом гордости детского сада!

Спасибо компании «Умничка» за интересную инновационную разработку, профессиональный дизайн с развивающим эффектом, в котором все продумано до мелочей, и есть место для размещения информации как для сотрудников и родителей, так и для дидактических материалов, которые педагоги используют во время занятий.

Так как площадь стен не позволяла разместить оборудование, как предлагают разработчики, мы разместили немного иначе, сохраняя общую концепцию.

У наших воспитанников появилась уникальная возможность отправиться в увлекательную экскурсию, не покидая здание дошкольного учреждения: в поликлинику, полицию, почту, МЧС, лесную поляну. Занятия по безопасности, ПДД, квесты, знакомство с профессиями проходят ярко и увлекательно, благодаря созданной атмосфере городской среды.

Мы следим за новинками, которые появляются в каталоге компании, надеемся, что в будущем году обязательно появится возможность приобрести уникальные развивающие бизиборды для групп раннего возраста, а также являемся подписчиками официальной группы VK компании, участвуем в вебинарах, проводимых компанией.

Выражаем сердечную благодарность сотрудникам компании «Умничка» за информационную поддержку, высокий профессионализм, творческий подход к вопросам дошкольного детства, доброжелательность и внимательное отношение к клиентам.

Пусть успех и процветание вам сопутствует всегда!

Наши дети вдохновляют вас на новые дела,

Пусть идеи не иссякнут, профессионализм растет!

Всех друзей мы призываем: «Вместе с «Умничкой» вперед!»

ФКДОУ «Детский сад №2045/3» МО РФ

02.11.2022

На день рождения сад от нашего руководства мы получили замечательный подарок – декоративно-развивающие панели от компании «Умничка»: «Полиция», «Скейт-парк», «Поликлиника» из набора «Городская среда». Первое впечатление от панелей – «живые», приятные на ощупь, эстетичные, решают множество образовательных задач, обладают большим развивающим потенциалом.

Благодаря им в холлах детского сада мы создали полнофункциональную, вариативную и трансформируемую образовательную среду.

Игровые развивающие панели:

  • способствуют позитивной социализации, включению детей в систему социальных отношений;

  • развивают инициативность и самостоятельность;

  • обеспечивают развитие по всем образовательным областям.

О достоинствах развивающих панелей от компании «Умничка» можно говорить много, но каждый педагог и воспитанник оценят их по-своему. Педагог откроет для себя новые возможности для решения образовательных задач и развития детей, а дети приобретут в игре новые знания, умения и навыки.

МАУДО «Детский сад №9», Ялуторовск

17.10.2022

Дорогая «Умничка». Вот и в нашем замечательном детском саду №9 г. Ялуторовска появилось ваше оборудование. Оно помогает нашим педагогам организовать учебную деятельность и решить образовательные задачи через игру.

Благодаря Вам в нашем саду появились замечательные бизиборды по русским народным сказкам, тактильные панели на стены «Крестики-нолики», «Шашки», «Дерево», «Времена года» и «Бизидомик».

Использование бизибордов от компании «Умничка» помогло педагогам детского сада представить свой опыт и стать призерами в конкурсе методических разработок.

 Желаем процветания Вашей компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Улыбка»

06.10.2022

Предметно-пространственная среда нашего дошкольного учреждения оснащена декоративно-развивающими панелями «Городская среда»! Все панели – красочные, интересные, подобраны по тематике окружающего мира и помогают этот мир познавать.

ГККП Ясли-сад №65 «Бал Бала», г. Нур-Султан

29.06.2021

Бизиборды - занимательная развивающая декоративно-развивающая
панель для разновозрастных детей, который помогает погрузиться детям в
игровую ситуацию и потренировать навыки вежливого и бесконфликтного
общения. Благодаря этой панели воспитатели смогут разрабатывать и
проводить в течение года развивающие занятия. Поэтому для нашего
детского сада №65 «Бал бала» г.Нур-Султан она очень актуальна и
гармонично вписалась в интерьер детского сада. Наши маленькие
любопытные исследователи сразу же с большим интересом начали изучать
данные развивающие панели.
Приобретенные нами бизиборды очень
разнообразны, в них присутствуют множество деталей для развития у детей
мелкой моторики, логическое мышление и бытовые навыки, учат детей
пользоваться элементарными механизмами: выключателем, вентилями,
дверцами и т.д…
В бизибордах есть все, что мы запрещаем детям делать дома. А это: розетки,
выключатели, различные замочки. На панели можно поместить все, что
пожелаете и конечно то, что интересует именно наших детей. Так же очень
удобно и в игровой форме можно изучать время и цифры и алфавиты.
Покупайте и не думайте!!! Очень интересная, полезная и развивающая
игровая панель!

Средняя общеобразовательная школа № 38, г. Сочи

29.06.2021

Образовательная предметно-развивающая  среда, окружающая детей важна с раннего детства. В современном мире, при достижении школьного возраста, для детей среда выступает  как «третий учитель» в поддержку педагогов и родителей. Как правильно организовать пространство образовательной среды в  школе, чтобы улучшить процесс и результаты обучения детей?

Стоит обратиться к профессионалам – компании «Умничкатм», занимающейся разработкой, изготовлением не имеющих аналогов в России оборудования для детских садов и образовательных учреждений! С огромной благодарностью администрация  МОБУ СОШ №38 им.Страховой С.Л. приняла в подарок от Лицея «Сириус»  модульный образовательный предметно-развивающий комплекс Космическая площадка «Умничкатм», который был установлен во дворе школы на радость детям, родителям, педагогам.

Представленный комплекс  предметно – развивающей среды охарактеризован яркостью выполнения, информационной насыщенностью, привлекательностью для детей младшего школьного возраста. Он прекрасно влился  в  дизайн территории школы и завоевал сердца детей!  «Космодром» является не только многофункциональным комплексом, но и позволяет вносить в обучение  детей новый познавательный материал. Космическая площадка может  использоваться учителями начальных классов, как  в учебной, так и  внеклассной работе в любое время года. Качественные, экологичные, безопасные   модули прослужат много лет и не наскучат детворе, так как их в комплекте 12!  Считаем, что компания «Умничкатм» за разработку, изготовление и качественную установку предметно-развивающей среды Космическая площадка, заслуживает высокой оценки. Благодарим за сотрудничество! Желаем дальнейшего развития и успехов!

 

Областная клиническая больница #1 г. Тюмени

15.06.2021

Администрация ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №1" выражает свою признательность и благодарность за оказанную помощь в оснащении детских отделений хирургического и терапевтического стационаров декоративно-развивающими панелями.

Детский сад №57 Кировского района г. Санкт-Петербург

24.11.2020

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №57 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга выражает благодарность компании "Умничка" за плодотворное сотрудничество, изготовление качественного, экологичного оборудования для детских садов. Ваша продукция — это неоценимый вклад в создание развивающей среды для детей дошкольного возраста. Вы дарите счастливое детство нашим воспитанникам. Примите наши самые добрые и искренние пожелания мира, здоровья, финансового благополучия и дальнейшего процветания.

ТРАНБО "Открой мне мир"

11.12.2019

Компания Умничка и ее руководитель Федор Будылдин — это наша тюменская фирма, которая производит совершенно потрясающее оборудование для детских центров и детских учреждений — у них огромный ассортимент продукции, все сертифицировано и безопасно для детей, крутейшие бизиборды, столы для песочной терапии и водного рисования эбру, многоразовые настенные раскраски и много-много всего очень крутого! Благодаря этой компании и ее руководителю детям в нашем центре будет очень интересно заниматься в лекотеке и не скучно в зоне ожидания!

Интернет-магазин развивающих игрушек CLEVER-TOY.RU

26.09.2019

Кстати, открыли сегодня продукцию - я был приятно удивлен качеством, бесспорно - это лучшее, что я видел из подобного. Особенно отмечу качество покраски!
Да вообще, все сделано на очень высоком уровне - приятно смотреть, трогать и т.д. и т.п.
Молодцы!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Александр
Интернет-магазин развивающих игрушек CLEVER-TOY.RU

Гуманитарный склад "Спаси жизнь"

30.05.2019

Добрый день!

Перед Новым годом нам пришла посылка с Вашими чудесными подарками - деревянными бизибордами для детей! Они просто замечательные! Сделаны из натурального материала - дерева, яркие, одна игрушка содержит в себе несколько задач для ребёнка. Мы долго не могли решить, кому из подопечных мы их передадим, так как игрушки сильно выбивались из тех, что нам передают благотворители. И вот решили - Ваши красочные развивающие игрушки мы будем передавать нашим подопечным детям в качестве подарков на День Рождения! Первыми обладателями стала семья из Владимирской области, в семье четверо детей! Со слов родителей, детей не оторвать от них! У родителей появилась возможность заняться своими домашними делами, а у детей целое поле деятельности - покрутить, завязать, зашнуровать, найти подходящий паззл. Плюс, в ходе игры, дети запоминают цвета и буквы.

Фёдор, ещё раз выражаем Вам сердечную благодарность!
Спасибо Вам! Спасибо, что в нашей стране есть компании, которые ценят детство и создают такие прекрасные игрушки!

С уважением и надеждой на благотворное сотрудничество,
координатор гуманитарного центра "Спаси жизнь" - Александра

 

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином