Новая победа! «Умничка™» на OPEN FRIENDLY BUSINESS в Москве

 23.04.2019  наши достижения

20 апреля в Москве прошла церемония награждения победителей OPEN FRIENDLY BUSINESS. В этом дружелюбном мероприятии «Умничка™» победила в номинации KIDS. Мы благодарны каждому взрослому и ребенку, кто проголосовал за нас и нашу продукцию! Спасибо, это наша общая победа :)

Для справки. Kid-friendly — это социальный проект основателей компании «Бэби-клуб». Свою цель Kid-friendly позиционирует как создание благоприятной городской среды для людей с детьми. Но проект развивается. Теперь он объединяет не только оффлайновые магазины, но и компании, реализующие свою деятельность через Интернет.

Вот мы и подумали, а вдруг. Ведь наш клиент — это ребенок. Да, мы сотрудничаем с детскими садами, школами и многими другими «взрослыми». Однако в конечном итоге нашей продукцией пользуются именно дети. Так мы пришли на OPEN FRIENDLY BUSINESS. И искренне рады такой оценке нашей работы. Это подтверждение, что «Умничка» растет, следуя своей миссии.

Рафаэль Юсупов,
руководитель филиала компании «Умничка™» в Москве.

 

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином