Гребенкина Наталья Валентиновна

 17.05.2017

Мы всегда очень рады когда в нашем регионе появляются организации и предприятия, которые занимаются производством, именно производством  тех товаров и услуг, которые наиболее востребованы населением.

И такой компанией является компания Умничка, которая производит развивающее и дидактическое оборудование для дошкольных образовательных организаций, для детских садов, для детей дошкольного возраста и это оборудование может хорошо быть использовано и в начальной школе.

Поэтому, мне хотелось бы поблагодарить тех, кто этим занимается, от лица в первую очередь тех руководителей детских садов с которыми  мы общаемся. И я знаю что они довольны этим оборудованием которое приобретают у этой компании.

Это оборудование соответствует всем требованиям федерального стандарта  дошкольного образования, поскольку носит развивающий характер, позволяет корректировать корректировать определенные нарушения у детей и развивать их в соответствии с их индивидуальными способностями.

Гребенкина Наталья Валентиновна

Заведующая сектором дошкольного образования Департамента образования и науки Тюменской области

 

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином