Сделайте Ваш детский сад интерактивнее с выгодой!

 10.04.2024

Сделайте Ваш детский сад интерактивнее с выгодой!

Сделайте Ваш детский сад интерактивнее с выгодой! Специальное предложение до 31 мая 2024 г!

Мы рады представить Вам нашу новую акцию: получите скидку 15% на новые разработки от ТПК «Умничка» – интерактивные бизиборды «Автомобилист», «Безопасный город», «Мастера своего дела» и интерактивный комплекс «Банкомат». Это Ваш шанс обновить или дополнить оборудование вашего детского сада с существенной выгодой.

Подробнее о продуктах:

Интерактивный бизиборд «Безопасный город»

Интерактивный бизиборд «Безопасный город» – это целая игровая площадка, воплощенная в компактной панели. С ее помощью дети изучат правила дорожного движения с точки зрения пешехода, закрепят новые знания в игровой форме, пополнят словарный запас на темы транспорта и города.

Бизиборд не оставит равнодушными детей благодаря интерактивным элементам: светофорам с красным и зеленым светом, звуковому сопровождению дорожных знаков и персонажам, которые перемещаются по городу.

Перейти на страницу продукта: https://xn--80apggf8a5a.xn--p1ai/product/interaktivnyy-bizibord-bezopasnyy-gorod

Интерактивный бизиборд «Автомобилист»

Бизниборд познакомит детей с внутренним устройством автомобиля, правилами дорожного движения и позволит закрепить новые знания в игровой форме. Бизиборд выполнен подробно и реалистично: он оснащен мигающими поворотниками, работающими дворниками, системой омывания стекол в виде загорающихся лампочек, а также клаксоном на руле. Взаимодействие с ним дарит массу позитивных эмоций, учит общаться со сверстниками, способствует развитию логического и творческого мышления, помогает пополнить словарный запас по теме «Транспорт».

Перейти на страницу продукта: https://xn--80apggf8a5a.xn--p1ai/product/interaktivnyy-bizibord-avtomobilist

Интерактивный бизиборд «Мастера своего дела»

Бизниборд познакомит детей с разными профессиями. На панели расположены фигурки представителей разных специальностей и изображения атрибутов этих специалистов. При наведении кликера на значок с атрибутом звучит загадка. Задача ребенка – угадать ее и нажать на нужную кнопку с профессией. Если все правильно, звучит музыка и знак вопроса светится зеленым. Такая викторина надолго захватит внимание детей и станет отличным дополнением занятия на тему «Профессии».

Перейти на страницу продукта: https://xn--80apggf8a5a.xn--p1ai/product/interaktivnyy-bizibord-mastera-svoego-dela

Интерактивный комплекс «Банкомат»

Комплекс познакомит детей с основами финансовой грамотности, научит их пользоваться современными технологиями и станет отличным дополнением тематического занятия на тему финансов. Особенность комплекса в том, что он имитирует настоящее оборудование: банкомат запрашивает пин-код, по запросу выдает разные суммы денег и даже позволяет использовать NFC-чип. С таким оборудованием дети легко и быстро поймут, зачем нужен банкомат и как им пользоваться.

Перейти на страницу продукта: https://xn--80apggf8a5a.xn--p1ai/product/interaktivnyy-kompleks-bankomat

Акция распространяется на вышеперечисленные 4 новых продукта: интерактивные бизиборды «Автомобилист», «Безопасный город», «Мастера своего дела» и интерактивный комплекс «Банкомат».

Воспользуйтесь этим предложением до 31 мая 2024 г. и улучшите качество обучения и развития детей в вашем детском саду.

Для получения более подробной информации и оформления заказа свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8 (800) 100-67-88. Наши менеджеры помогут Вам с выбором продукции и ответят на все ваши вопросы касательно акции.

Не упустите возможность сделать Ваш детский сад еще лучше и современнее!

Товары, участвующие в акции:

Новинка
Интерактивный бизиборд «Безопасный город» Интерактивный бизиборд «Безопасный город»

79 500 руб

Новинка
Интерактивный бизиборд «Мастера своего дела» Интерактивный бизиборд «Мастера своего дела»

79 500 руб

Новинка
Интерактивный бизиборд «Автомобилист»

59 300 руб

Новинка
Интерактивный комплекс «Банкомат» Интерактивный комплекс «Банкомат»

150 000 руб

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином