«Городская среда» в д/c 125

 25.12.2020

Каким должен быть современный сад? По нашему мнению, он должен стать интересным. комфортным и развивающим пространством для обучения детей.

И, конечно, не последнюю роль в этом играет украшение стен. Ведь первое впечатление о саде всегда начинается с коридоров и фойе. Именно поэтому важно, чтобы стены сада выглядели современно и нестандартно.

Перед педагогами сада стоит трудная задача — какое придумать оформление и где взять на это время?

Поэтому, когда к нам обратилась заведующая детского сада №125 с запросом освежить стены ДОО, сомнений  не было. Лучшим решением станет «Городская среда»

«Городская среда» - это 32 м декоративно-развивающих панелей для детей от 3 до 7 лет.  Развивающий комплекс включает 7 тематических панелей — «Столица», «Городская остановка», «Магазин», «Скейт-парк на центральной площади», «МЧС», «Поликлиника», «Полиция и почта».  В комплекте методические пособия для педагогов с вариантами развивающих занятий.

Панели выполнены с учетом психофизиологических особенностей детей дошкольного возраста. С помощью панелей педагог в игровой знакомит детей с профессиями и окружающим миром.

Элементы бизиборда на панелях помогают детям в развитии мелкой моторики, мышления, памяти и речи.

«Городская среда»  это не только уникальный обучающий материал. С помощью панелей ДОО может провести бюджетный ремонт и сгладить дефекты стен. Так что это еще и экономный вариант для создания небанального дизайна.

Как педагогу использовать панели в обучении

«Остановка» станет отличным обучающим материалом для проведения развивающих и сюжетно -ролевых игр. Педагог может познакомить детей с правилами поведения на улице, рассказать о правилах безопасности

С помощью  панели «Столица» педагог рассказывает детям о Москве и России. Такие занятия закладывают основу для формирования патриотических чувств уже с раннего дошкольного возраста.

«МЧС», «Поликлиника», «Полиция и почта» знакомят детей с профессиями.

Панель«Скейт-парк на центральной площади» предназначена для формирования представлений о здоровом образе жизни и пользе физических упражнений. 

Панель «Магазин» станет отличным пособием для педагога, чтобы познакомить детей с профессией продавца и рассказать о правилах поведения в магазине и научить простом счету. 

Мы в очередной раз справились с поставленной задачей. За счет установки панелей нам удалось «освежить» стены детского сада №125. У педагогов появилось дополнительное время для занятий с детьми. А дети с удовольствием изучают все элементы «Городской среды».

 

Приглашаем ДОО для сотрудничества.  

За бесплатной консультацией обращайтесь к менеджеру по телефону 8 (804) 333-00-74

Задействованные товары:

Набор декоративно-развивающих панелей «Городская среда» Набор декоративно-развивающих панелей «Городская среда»

598 500 руб

Набор бизибордов «Профессии + транспорт» Набор бизибордов «Профессии + транспорт»

177 360 руб

Набор бизибордов «Профессии» Набор бизибордов «Профессии»

115 560 руб

Декоративно-развивающая панель «Полиция» Декоративно-развивающая панель «Полиция»

158 290 руб

Декоративно-развивающая панель «Поликлиника» Декоративно-развивающая панель «Поликлиника»

159 260 руб

Декоративно-развивающая панель «МЧС» Декоративно-развивающая панель «МЧС»

130 970 руб

Декоративно-развивающая панель «Скейт-парк» Декоративно-развивающая панель «Скейт-парк»

66 110 руб

Декоративно-развивающая панель «Магазин» Декоративно-развивающая панель «Магазин»

68 870 руб

Декоративно-развивающая панель «Кремль» Декоративно-развивающая панель «Кремль»

144 770 руб

Декоративно-развивающая панель «Остановка» Декоративно-развивающая панель «Остановка»

36 160 руб

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином