15 причин, почему Вы не пожалеете, что выбрали «Мегаполис»

 30.11.2018  полезные статьи

Здравствуйте!

Случалось ли такое, что Вы много слышите о товаре и понимаете, что это полезная вещь, но никак не решаетесь на покупку? А после того, как эта вещь у Вас появляется, удивляетесь: как вообще можно было без этого обходиться?

Вот сейчас такой случай. Потому что игровой комплекс «Мегаполис» — один из лучших продуктов, когда-либо созданных нашей компанией, который способен решить массу задач, что стоят перед администрацией детского сада. Раз и надолго.

 15 причин, почему Вы будете рады «Мегаполису»

  1. Мега комплектация. Вы получаете оборудование, которого хватит на весь детский сад.

    10 сюжетно-ролевых игр из наборов «Юный профи» и «Город профессий»: «Пожарная служба», «Полиция», «Скорая помощь», «Магазин», «Салон красоты», «Киностудия», «Штаб», «Фотостудия», «Автомойка» и «Космодом». Это 10 складных каркасов для домиков + 10 тканевых чехлов + 10 комплектов мягких модулей и тематических игрушек.

    А еще заправочная станция и 6 больших машин спецтехники: скорая помощь, полиция, пожарная, военная, такси и грузовичок.
  1. Лучшие материалы. Это означает, что оборудование безопасно для малышей и взрослых и им приятно пользоваться. Мы используем сертифицированные древесные материалы класса эмиссии Е1: фанеру (ГОСТ 3916.1-96), МДФ и ЛДСП (ГОСТ Р 52078-2003). А также износостойкую ткань «оксфорд», которая делает наши чехлы для домиков в 2,5 раза крепче, чем если бы они были сшиты из другого материала.



  2. Дизайн «с нуля». Вы получаете современный игровой комплекс для передовых ДОУ, которому нет аналогов в России. «Мегаполис» — уникальная разработка наших дизайнеров, педагогов, методистов и детских психологов. Вы не найдете ничего подобного у других производителей.

  3. Эргономичность. Дошкольники чувствуют себя в «Мегаполисе» как дома, потому что домики и машинки разработаны с учетом физиологического развития детей до 7 лет. Размеры домика соответствуют детскому росту. Машинка выдерживает вес взрослого человека (на случай, если детям вздумается покататься по парам). Даже цветовые решения согласовывались со специалистами, чтобы детям было комфортно.

  4. Качество в деталях. Это то, что обеспечивает надежность оборудования и комфортную эксплуатацию.
  • Моющаяся ткань чехлов, которую к тому же можно стирать в стиральной машине.
  • Металлические защелки, фиксирующие каркас, скрыты от детей манжетами.
  • Мягкие модули наполнены гипоаллергенным холлофайбером.
  • Домик собирается и разбирается за считанные минуты.
  • Даже колеса у машин съемные, чтобы можно было заменить (на всякий случай).
  1. Экономия места. Каркасы и тканевые чехлы легко складываются. Их удобно хранить в подсобке, шкафу или даже на полке. Если в детском саду из-за нехватки места нет возможности расставлять все домики сразу, можно заказать меньшее число каркасов и просто сменять один чехол другим по мере необходимости.

  2. Долговечность. По технической документации срок службы домиков, машин и модулей составляет 5 лет. Однако при соблюдении правил эксплуатации «Мегаполис» прослужит Вам около 10 лет. Только подумайте, сколько раз за это врем я он успеет окупиться.

  3. Элементарный уход. Все предметы комплектации можно протирать влажной ветошью или салфеткой, как обычные игрушки или оборудование в ДОУ. Тканевые изделия можно подвергать влажной чистке или стирать в стиральной машине.

  4. Сфера применения. Один игровой комплекс служит:
  • для профориентации дошкольников,
  • в качестве декораций для утренников,
  • для театра в детском саду.

    Также «Мегаполис» используют, как красивое, оригинальное и полезное оформление группы, актового зала, фойе и коридоров.
  1. Подходит для улицы. Оборудование не боится повышенной влажности и не выгорает на солнце. Игры в «Мегаполисе» под открытым небом еще интереснее и эффективнее.

  2. Соответствие ФГОС РФ по сфере применения, качеству и актуальности. Эта готовая предметно-развивающая среда для Вашего ДОУ способствует выполнению одной из главных задач федерального образовательного стандарта России: выявить и поддержать индивидуальные предпочтения и способности дошкольников в комфортной психоэмоциональной обстановке.

  3. Нравится детям и воспитателям. Малыши и так обожают имитировать взрослых. А тут есть и антураж, и униформа — остается насладиться игрой, с головой погружаясь в тонкости «своей» и других профессий. А современная и материальная база ДОУ раскрывает педагогический потенциал воспитателя и мотивирует его к активной профессиональной деятельности.



  4. Методическая литература. Воспользуйтесь методическими наработками нашего учебно-методического центра. Так Вы используете это оборудование на 100 % и получите максимальный развивающий эффект. Специальной подготовки воспитателей не требуется.

  5. Гарантия 6 месяцев. Со дня получения развивающего комплекса у Вас есть целых полгода гарантии на каждый предмет в комплектации «Мегаполиса». Если что, заменим или отремонтируем за свой счет.

  6. Всесторонне развитие детей. Главное преимущество, которое дает Вам «Мегаполис», — это то, что Ваши воспитанники с удовольствием вовлекаются в коллективные игры, выбирают будущие профессии, получают навыки правильного поведения в социуме. И что не менее важно, учатся уважать труд людей разных специальностей.

Выводите занятия по профориентации на новый уровень. И Ваши воспитанники будут вспоминать время, проведенное в детском саду, с теплотой и благодарностью.

 

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином