Экскурсия в мир создания игрушек на белом лимузине

 17.11.2017  наши достижения, новости

В понедельник, 13 ноября, на нашем производстве игрушек и оборудования, а так же в офисе компании «Умничка», состоялась уникальная экскурсия. На белом лимузине мы привезли тех, кто захотел узнать секреты наших игрушек, в производственный цех.

 

Посетители экскурсии с большим вниманием осмотрели детали, которые станут частью большой игрушки, познакомились с технологиями производства, пообщались с мастерами. Мероприятие завершилось приятной чайной церемонией.

 

«Всей Вашей команде и Федору Николаевичу большое спасибо за предоставленную возможность познакомиться с продукцией фирмы, - поделилась впечатлениями Светлана Васильевна, воспитатель детского сада 183, - вблизи рассмотреть производственные тонкости, ощутить неповторимый запах дерева, окунуться в атмосферу таинственного превращения  «полена в буратино», за приятное общение. Пусть Ваша фирма растет и процветает!"

 

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином