Новые благодарности из г. Лянтор и г. Урай

 12.10.2017  отзывы

Сразу два наших клиента: детский сад "Антошка" из Урая и д/с "Сибирячок" из Лянтора порадовали нас сегодня своими благодарственными отзывами!

 

Благодарим наших клиентов и продолжаем работать по таким же высоким стандартам!

  

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад "Сибирячок" выражает Вам и Вашим сотрудникам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество на благо наших воспитанников.

Мы искренне Вам благодарны за оперативность, четкость, аккуратность в изготовлении и поставке игрового и развивающего оборудования. Высокая квалификация, опыт и компетентность специалистов Вашей компании помогли нам решить поставленные задачи в кратчайшие сроки и с надлежащим результатом, а взятые Вами договорные и гарантийные обязательства выполнены своевременно и в полном объеме.

Хотим подчеркнуть существенный не только для нас, но и для каждой дошкольной образовательной организации факт: вся продукция компании "Умничка" является эталоном современности: яркая и красивая, качественная и безопасная, актуальная и доступная в отношении ценовой политики, а, главное, отвечает природной любознательности современного ребенка. Ваше производство развивающего оборудования для дошкольных образовательных организаций полностью соответствует заявленным характеристикам, требованиям ФГОС ДО и сертификации.

Как видите, мы убедились в надежности и качестве Вашего оборудования, поэтому выбор партнера-поставщика по приобретению оборудования и игрушек для нашего дошкольного учреждения является очевидным фактом.

Желаем Вам производственных успехов, экономического и финансового благополучия, успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений на благо наших детей и учреждений, и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, заведующий и коллектив МАДОУ ЦРР - детский сад "Сибирячок", г. Лянтор, Сургутский район

 

Муниципальное детское дошкольное образовательное учреждение Детский сад №7 "Антошка" в лице заведующего Зерновой Дины Борисовны выражает благодарность коллективу компании "Умничка" за качественное и своевременное исполнение договора поставки.

Приобретали метеоплощадку СТАНДАРТ, полученный товар высокого качества!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Заведующий МБДОУ "Детский сад №7 "Антошка" Д.Б.Зернова

 

Сопутствующие товары:

Хит продаж
Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Про›› Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Про››

555 100 руб

Хит продаж
Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Стандарт›› Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Стандарт››

444 600 руб

Хит продаж
Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Лайт›› Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Лайт››

330 200 руб

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином