Поздравляем с Днем Победы! Бессмертный полк компании «Умничка™»

 09.05.2020  новости

День Победы — праздник, который изменил историю. Этот день — символ того, что несгибаемая вера, любовь и верность могут победить любую, даже превосходящую по силам, военную машину. День Победы стал символом огромной воли нашего народа и величия страны.

Прошло уже 75 лет со дня Великой Победы. С каждым годом всё меньше остаётся тех, кто видел и помнит события тех лет, но мы никогда не должны забывать о героических поступках, которые совершили наши деды и прадеды во имя свободы, чести и мира на Земле.

Пусть эта победа вдохновляет на хорошие поступки и любовь к Родине, и пусть война впредь обходит нас стороной.

В нашей компании тоже есть семьи, в которых бережно хранят память о героях нашей страны. И сегодня хочется почтить память этих героев. 

Бессмертный полк от компании «Умничка»

Захаров Михаил Викторович

 

Горшков Илья Васильевич

 

Аляев Алексей Иванович

 

Куликов Николай Степанович

 

Смирных Александр Абрамович

 

Спасибо всем, кто воевал во имя мира и свободы. Мы искренне гордимся ими и храним вечную память. Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть эта победа воодушевляет сердца и ведёт нас вперед.

С Днём Победы!

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином