Метеоплощадка от ‹‹Умнички›› в ‹‹Тюменском времени››. Видео

 11.08.2017  наши достижения

Тюменская компания по производству развивающих игрушек наладила выпуск детских метеоплощадок. И неожиданно заняла ниши на мировом рынке. Инновацией это не назвать, ведь такие станции были очень популярны в советское время.
Из микро- в малый бизнес эта компания перешла всего несколько месяцев назад. Помог хит продаж: стали собирать метеостанции.


Сергей Волчёк, директор производства: «Мы просто приносим в садик, если играют, и есть интерес, значит, это нужно, запускаем в производство».
Оно полностью местное: от регистрации до поставщиков и всех сотрудников.

Идея развивающего научную мысль проекта пришла вовремя - в Год экологии. Все приборы - не игрушечные: барометр, осадкомер, флюгер. Теперь за погодой наблюдает весь коллектив детского сада. Уже в 1000 детских садов по всей России, в 83 городах работают такие тюменские детские метеостанции. Заявки поступают из Казахстана. Идею подхватил и крупный бизнес. Сразу несколько предприятий региона подали заявки на поставки метеостанций в подшефные детские учреждения.

 

 

 

Сопутствующие товары:

Хит продаж
Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Лайт›› Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Лайт››

330 200 руб

Хит продаж
Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Стандарт›› Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Стандарт››

444 600 руб

Хит продаж
Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Про›› Метеоплощадка для ДОУ и СОШ ‹‹Про››

555 100 руб

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином