«Умничка» рассказала приморцам об уличных площадках

 14.07.2021

Бренд-менеджер компании Надежда Галенко выступила на мероприятии для педагогических работников с докладом "Развивающая среда на участке детского сада". Он был назван лучшим в номинации «TED-выступление».
В летней биеннале «Солнечная Ромашка» «Умничка» принимала участие впервые. Это событие для педагогов начального и дошкольного образования прошло в Приморском крае 26 июня 2021 года. В мероприятии приняли участие 180 специалистов. Его главная цель – рассказать об инновационном опыте в педагогике. Участники познакомились с современными игровыми методами развития детей, идеями организации досуга и рекреационной деятельности детей, поддерживающих основные идеи ФГОС.
Бренд-менеджер «Умнички» Надежда Галенко презентовала участникам мероприятия уличные площадки компании.
«Наша детская музыкальная площадка, метео и космо - одни из лучших продуктов компании, - говорит Надежда. – Педагогам важно проводить развивающие занятия не только в помещении, но и на улице. Уличное оборудование «Умнички» - отличное решение этой задачи. Площадки универсальны, их можно использовать в работе круглый год. Мы можем рекомендовать их использование в детских садах со всей ответственностью, потому что эти продукты зарекомендовали себя с лучшей стороны. Они получили высокую оценку потребителя - педагогов детских садов и дошкольных учреждений и ведущих экспертов в области педагогики и психологии РФ».
В этом году «Солнечная ромашка» посвящена году овощей и фруктов. В рамках мероприятия прошли мастерские-бутики «Лето – это маленькая жизнь» в Zoom, TED - марафон «Советы на лето» на pruffme.com, конкурс - дефиле «Во саду ли, в огороде», конкурсная программа «Солнечная ромашка».

«Биеннале «Солнечная Ромашка – 2021» прошло отлично, - говорит доцент кафедры дошкольного образования Приморского краевого института развития образования Галина Бойко. - Наши гости напитались атмосферой позитива и творчества. Все спикеры подарили участникам море идей по организации летнего отдыха с детьми. Особенно хочется отметить бренд-менеджера компании «Умничка» Надежду Галенко. Она познакомила с интересными идеями организации образовательного пространства на участке детского сада. Очень впечатлила слушателей Музыкальная площадка от «Умнички».

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином