«Умничка» оказала благотворительную помощь детским учреждениям на 2 млн рублей

 04.08.2021

В 2021 году компания провела 9 благотворительных акция для различных детских учреждений. Общая сумма благотворительной помощи составила 2 млн рублей.
«Умничка» придерживается позиции социальной ответственности и по возможности проводит благотворительные акции во всех регионах присутствия. Компания поддерживает детей, оставшихся без попечения родителей, фонды, помогающие малышам, нуждающимся в медицинской и психологической помощи, а также одаренных детей.


«Убежден, что помогать нужно, - говорит основатель компании Фёдор Будылдин. - Наша продукция призвана сделать мир ребенка интересным и познавательным. И если мы можем помочь малышам, которые больше остальных нуждаются в помощи и поддержке, то мы это сделаем. Продукция компании обучает в формате игры и сопровождается методическими материалами. Это значит, что педагоги смогут проводить с детьми различные развивающие занятия. Методический центр компании всегда на связи с педагогами, мы открыты к помощи и поддержке».
В течение 2021 года продукция компании на безвозмездной основе поступила в тюменский региональный центр «Семья», в детские отделения Областной клинической больницы, в ряд детских учреждений Нур - Султана (Казахстан), где находятся дети-сироты, а также в фонд помощи детям, рожденных на раннем сроке «Подари солнечный свет» (г. Москва). Кроме того, компания подарила Детскую космическую площадку школе № 38 федеральной территории «Сириус» (г. Сочи), а также обновила Детскую метеорологическую станцию, подаренную городу Тюмени в 2018 году (она расположена в экопарке «Затюменский»).

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином