Прием заявок на конкурс «Моя идеальная площадка» завершен!

 01.11.2022  конкурсы, новости

1 ноября 2022 г. прием заявок на участие в конкурсе «Моя идеальная площадка» официально завершен. Благодарим всех участников за представленные проекты, вы все – большие молодцы.

Если у Вас остались вопросы по заявке, обратитесь к Поповой Ольге Вячеславовне: 8-996-639-68-43, e-mail: konkurs@umnichka.info

Дальше участников ждут следующие этапы:

Произошли изменения в сроках конкурса. В связи с большим количеством полученных заявок мы продлеваем 2 и 3 этап. Нашему жюри требуется время для детального изучения и объективной оценки всех полученных проектов.

2-й этап конкурса продлится до 2 декабря. 

Только 5 участников пройдут в заключительный этап и в период с 2 по 12 декабря презентуют свои проекты компетентному жюри в формате Zoom-конференции.


Итоги конкурса будут размещены не позднее 16  декабря 2022 года на официальном сайте компании. Победитель получит сертификат на производство площадки ТПК «Умничка» номиналом 300 000 рублей, включая доставку и установку.

 

Желаем всем участникам удачи и держим кулачки за каждого!



Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином