Компания выпустила детскую еврометеоплощадку для застройщиков

 16.09.2021

Тюменский производитель детского развивающего оборудования выпустил готовое решение для строительных компаний. Теперь застройщики смогут оснащать придворовые территории красивым и полезным детским игровым оборудованием.
Цветовое решение позволяет ей органично вписаться в любое пространство. Это уникальное предложение для застройщиков, аналогов которому на рынке нет.
Родители смогут не просто гулять с малышами на свежем воздухе, но и изучать явления природы. Детская еврометео – это практически точный аналог профессиональной площадки метеорологов, только меньший по размеру.


Застройщикам оборудование “Умнички” принесет ряд преимуществ. Она выделит ЖК из ряда других подобных объектов, предоставит возможность эстетично оформить не только дворовые территории, но и парковые и другие зоны отдыха. Установить ее можно на любом этапе строительства, как в строящихся, так и на территориях уже сданных объектов. Спокойная цветовая гамма позволит площадке вписаться в любое пространство. Еврометео - это еще и высокое качество, прочность элементов и топовый продукт в мире детства.
Детская метеоплощадка очень понравилась детским дошкольным учреждениям. Она стала настоящим трендом в мире детства. Это уличное оборудование получило высокую оценку не только педагогов детских садов, но и экспертов. Так, 2018 году она стала обладателем престижной национальной премии «Золотой медвежонок», в 2020 году вошла в «100 лучших товаров России», а в 2021 - получила знак «Выбор педагогов».
На территории экопарка "Затюменский" (г. Тюмень) уже более трех лет стоит детская метео от «Умнички». Большой поток малышей не вывел ее из строя, она по-прежнему радует тюменцев. Родители с удовольствием совмещают прогулки с полезным времяпровождением - занятиями с детьми.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином