Фёдор Будылдин посетил круглый стол «Комсомольской правды»

 12.01.2022

В преддверии Нового года основатель компании Фёдор Будылдин побывал на круглом столе редакции газеты «Комсомольская правда». Участники обсуждали как лучше встретить Новый 2022-ой год и какими подарками порадовать близких.
В круглом столе «Комсомолки» «Как встретишь Новый год – так его и проведешь» также приняли участие директор департамента культуры администрации Тюмени Ирина Алексеева, директор Тюменского Большого драматического театра Сергей Осинцев, директор коммуникационного агентства «Пионер» Полина Гаранина, замдиректора филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО «Ростелеком» Дмитрий Пампушка и генеральный директор комплекса «ЛетоЛето» Ирина Васильева. Мероприятие прошло онлайн. Ведущей круглого стола стала журналист Кира Санникова.

Участники предновогодней встречи рассказали о главных интересных событиях, которые случились с ними в уходящем году и поделились планами на предстоящий год. Они также рассказали, как интересно встретить Новый год в ковид-обстановке.
Жители региона узнали о программах, которые ждут маленьких зрителей в театрах, что подготовили интернет-провайдеры области для тех, кто хочет остаться дома у телевизора, а также как подобрать интересный и развивающий подарок ребенку на Новый год. Кроме того, тюменцы узнали, как можно попасть в резиденцию Деда Мороза.
Фёдор Будылдин также рассказал об основных событиях в компании за минувший год и дал совет зрителям, как выбрать детям новогодний подарок, чтобы он был полезным и развивающим.
«Различные благотворительные мероприятия в течение года проводила и тюменская компания по производству развивающих игрушек «Умничка». По словам ее основателя Федора Будылдина, всего проведено акций на сумму порядка 2 млн рублей.
- Мы делаем социальный продукт и проводим благотворительные мероприятия на территориях нашего присутствия, а продаем мы развивающее оборудование по всей стране. По традиции в конце года собираем пакет оборудования и передаем в различные детские фонды, - отметил спикер.
Для дошкольников эксперт рекомендовал рассмотреть сегмент мозаик, так как им полезно складывать и собирать разные фрагменты. К тому же здесь к игре могут подключиться родители.
- Для ребятишек постарше стоит рассмотреть игрушки, связанные с IT-сферой, например, интерактивную энциклопедию. Если ребенок увлекается спортом, хорошим подарком станет билет на матч или экипировка, если наукой – робототехника. Каждый подарок должен быть интересен для ребенка. Здесь важна не столько стоимость подарка, сколько попасть в интерес детей, - поделился мнением Федор Будылдин.
Он добавил, что по-прежнему классным подарком на все времена остается интересная книга», - процитировали его журналисты.


От имени «Умнички» Фёдор Будылдин подарил подарки победителям фотоконкурса, который «Комсомолка» провела перед Новым годом. «Дизайн-студия блогера» от «Умнички» отправились Елене Нестеровой, Светлане Шуваловой и Ирине Афанасьевой. Тюменцы также получили подарки и от других участников встречи. По традиции, перед Новым годом, без подарка не остался никто.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином