«Городская среда» впервые установлена в тюменском детском саду

 01.10.2020

Авторская разработка «Умнички» - декоративно-развивающие панели «Городская среда» - впервые была установлена в детском саду № 185 «Фантазеры» (г. Тюмень). Это дошкольное учреждение является участником нацпроекта «Демография», который реализуется на территории РФ до 2024 года (бюджет - 3 105,2 млрд руб). Нацпроект призван, в том числе, предоставить женщинам возможность заниматься трудовой деятельностью, благодаря созданию хороших условий доступного дошкольного образования. «Фантазеры» смогут посещать 525 малышей.
На открытии присутствовал мэр Тюмени Руслан Кухарук.

Старт работе детского сада дали «Кремлевские куранты», расположенные на панели «Столица» нашей «Городской среды». Открытие прошло в игровой форме с участием детей. Детский сад приобрел не только все семь панелей «Городской среды», но и другое оборудование от «Умнички».

Здесь несколько тематических комнат с игрушками от компании - творческая студия акваанимации и космическая комната, а также тематически оборудованное коридорное пространство с использованием тактильно-разивающих панелей «Транспорт» и бизибордов «Домашние хлопоты».

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином