Итоги розыгрыша коллекции мебели «Космос»

 06.07.2023

Розыгрыш космической коллекции мебели проходил в июне 2023 года.  Участниками розыгрыша являлись дошкольные образовательные учреждения, а также коммерческие и некоммерческие организации, заключившие договор на приобретение любой продукции  компании “Умничка” в период с 01.06.23 по 30.06.23. Организации и ИП, имеющие статус партнера компании, не принимали участие в розыгрыше.

Всего было зарегистрировано 92 участника розыгрыша со всех городов России. Список  участников размещен в открытом доступе:  https://clck.ru/34tqV3  

5 июля 2023 года был определен победитель розыгрыша в прямом эфире официального сообщества компании “Умничка” Вконтакте. Им оказался МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок" под номером 68.

Победитель стал обладателем коллекции мебели “Космос”. В ближайшее время приз будет передан детскому саду “Малышок”.

Благодарим всех участников розыгрыша за доверие к нашей компании при выборе оборудования. “Умничка” регулярно проводит конкурсы и розыгрыши: следите за нашими новостями в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних событий. 

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином