Компания поставит игрушки в Казахстан

 03.09.2020

Тюменская производственная компания «Умничка» поставит за границу первую партию развивающего детского оборудования. Игрушки тюменского производства поступят в Казахстан. Отгрузка стартовой партии пройдет в ближайшее время.

До конца 2020 года уличными игровыми площадками и внутригрупповым оборудованием будет оснащено более 50 казахстанских детских садов.

«Выход на международный рынок для нас запланированный шаг. Сейчас это Казахстан, затем последует Беларусь и другие страны, -  говорит руководитель ТПК «Умничка» Федор Будылдин. -  На территории России наше развивающее игровое оборудование используется в 3000 детских садах в 216 городов России. Мы открыты для диалога с партнерами, и это позволяет компании быть высокомобильной в плане производства. Продукция ежегодно совершенствуется, обновляется, добавляются новые позиции. На экспорт мы вышли хорошо подготовленными.  «Умничка» – бренд, которым Тюменская область может гордиться».

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином