"Городская среда" впервые поступила в детский сад в Казахстане

 28.01.2021

Детское развивающее оборудование «Умнички» поступило в детские сады Казахстана. Выбор зарубежного потребителя - авторская разработка компании - декоративно-развивающие панели «Городская среда».
Этот развивающий комплекс номинирован на российскую национальную премию «Золотой медвежонок». Результаты станут известны в марте 2021 года.
Первым в Казахстане продукцию тюменского производителя приобрел детский сад «Адеми». Дошкольное учреждение расположено в посёлке Боралдай Илийского района, Алматинской области. Это сад посещают 320 маленьких казахстанцев - это 14 групп малышей. Здесь только что завершился капитальный ремонт. Открытие состоится в первых числах февраля 2021 года.
«Понравилось содержание и наполнение развивающего оборудования «Умнички», - говорит заведующий детским садом «Адеми» Тамара Темирбекова. - Я думаю, бизиборды этой марки подойдут и для работы с гиперактивными детьми. Они способны увлечь ребенка, и на этой основе педагог сможет плодотворно поработать».


Декоративно-развивающие панели «Городской среды» - «Магазин» и «Остановка» - разместили в коридорном пространстве, а «Скейтпарк» в одной из групп.
«Выход на экспорт - ответственный момент для компании, - говорит основатель компании «Умничка» Фёдор Будылдин. - «Умничка» - бренд, который представляет Тюменскую область. Зарубежному потребителю, наряду с новинками, мы предлагаем адаптированную линейку нашей продукции. Теперь некоторые позиции можно купить по более низкой цене. В ближайшее время намерены оснастить нашим оборудованием 50 детских садов. Эти планы перенесены с конца 2020 года. Тогда их скорректировала общая экономическая ситуация в мире, теперь мы хотим реализовать задуманное».
Напомним, первая продукция поступила в Казахстан в октябре 2020 года. В ноябре того же года компания открыла шоурум на территория торгового центра «Global City» (г. Караганда). Это сделано для удобства зарубежного потребителя - сейчас у них есть возможность познакомиться с продукцией компании лично. Об оборудовании и методическом сопровождении к нему расскажут сотрудники компании, которые работают на территории шоурума.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином