Компания выпустила пятисотую детскую метеоплощадку

 23.11.2020

«Умничка» выпустила 500-ую уличную детскую метеорологическую площадку. Юбилейная метеоплощадка уехала в Москву.
Детские метеорологические площадки компания начал выпускать в Год экологии в РФ - в 2017 году.
«Запуская в производство метеоплощадки, мы и не предполагали, что этот продукт получит такое масштабное звучание, - говорит руководитель ТПК «Умничка» Фёдор Будылдин. – Фактически их произведено больше - около 600. Мы не сразу стали набивать порядковые номера. Примерно год работали, не считая, какое количество выпустили».

Метеоплощадка учит дошкольников наблюдать за окружающим миром, осознавать природу, как живой аспект жизни человека. Во время занятий в фундамент личности ребенка закладываются основы социальной ответственности, навыки экологичного мышления. В перспективе это может повлиять на формирование общества в целом.
«Я рад, что компания причастна к такому созидательному делу, - говорит Фёдор Будылдин. – Что может быть лучше, чем делать ребенка счастливым, учить его добру? Мне очень приятно, что метеоплощадка нужна и востребована. Её любят сотрудники нашей компании и детские сады, высоко оценивают эксперты».

Напомним, в 2018 году метеоплощадка «Умнички» получила престижную национальную премию «Золотой медвежонок», в 2020 – серебряный диплом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Это единственная детская метеорологическая площадка в РФ рекомендованная Минприроды.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином