НОВИНКА: декоративно-развивающие панели «Финансовая грамотность»

 01.08.2022  новинки

С 1 сентября во всех школах страны азы финансовой грамотности начнут изучать уже с начальных классов, но первое знакомство с товарно-денежными отношениями у детей начинается еще на занятиях в детском саду.

Мало в теории рассказать ребенку о деньгах, важно еще и показать наглядно информацию по теме занятия, вовлечь и главное сформировать интерес к изучению финансов.

Чтобы занятия проходили весело и увлекательно, дети смогли стать полноценными участниками событий, а не пассивными слушателями в помощь педагогам мы разработали декоративно-развивающие панели «Финансовая грамотность».

Это уникальный авторский проект компании  ГК «Умничка™», которому нет аналогов: все от идеи до реализации сделано силами нашей команды.

На основании статьи 1300 Гражданского кодекса Российской Федерации все авторские права (исключительные права) на декоративно-развивающие панели «Финансовая грамотность» принадлежат ИП Будылдиной Алене Анатольевне (ИНН 722514082279 ОГРНИП 314723213900107, свидетельство о государственной регистрации серия 72 №002300286 от 19 мая 2014 г.).

Уже скоро мы расскажем о новинке подробнее.

А пока поделимся основными моментами, которые мы положили в основу при разработке панелей:

  • Панели полностью соответствуют ФГОС и могут использоваться для организации образовательного процесса у детей в возрасте от 3-7 лет;
  • На панелях есть элементы бизиборда, которые решают сразу несколько задач: привлекают внимание детей, развивают и вовлекают в процесс обучения;
  • Панели станут «живым» наглядным материалом дошкольников на занятиях по финансовой грамотности, а также уникальным решением для оформления предметно-пространственной среды в ДОО.

    Оставайтесь с нами, чтобы первыми узнать все нюансы о нашей новинке. А мы уже скоро расскажем Вам все подробности!




Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином