НОВИНКА! Патриотическая площадка

 29.03.2023

В 2022 году мы реализовали конкурс «Моя идеальная площадка». К участию приглашались ДОУ по всей России. Конкурсантам предлагалось создать проект уличной площадки их мечты в соответствии с ФГОС ДО.

Всего мы получили 251 заявку со всех уголков России. В результате тщательного отбора и детальной оценки всех проектов членами экспертного жюри был выбран победитель.

Победителем стала «Патриотическая палитра» детского сада №15 «Колосок» Юрьев-Польского района. Концепция проекта была доработана нашими специалистами, и теперь мы готовы представить новинку.

Патриотическая площадка – это уникальное развивающее оборудование для проведения занятий по патриотическому воспитанию в ДОУ. На ней расположены обучающие и игровые модули: семейное древо, нейротренажер «Елка», флагшток, мостик, стенд «Город, страна, мир», Кремль, магнитно-меловой стенд, элемент «Вечный огонь», ростомер «Медведь», скалодром, установка  «Кругозор», стол с картой России.

Такую площадку Вы можете разместить на территории ДОО и организовать игровое пространство для знакомства детей с историей родной страны, а также реализовывать проектную деятельность с воспитанниками и родителями.

Скучно не будет никому! Образовательный функционал оборудования позволяет реализовывать различные сюжетно-ролевые образовательные ситуации в зависимости от возраста детей. Также можно размещать собственное дополнительное оборудование или менять методические материалы при необходимости.

Какие задачи можно решать с помощью оборудования:

  • знакомить дошкольников с государственными символами России;

  • формировать духовно-нравственные качества детей посредством приобщения к истокам русской культуры;

  • систематизировать знания детей о России и столице.

Такая площадка не только поможет педагогам в проведении увлекательных занятий по патриотическому воспитанию, но и украсит территорию ДОО. Вы сможете задействовать ее для проведения различных мероприятий и экскурсий для гостей детского сада. 

8.jpg

 

Для получения заказа и получения бесплатной консультации оставьте заявку по телефону 8-800-100-67-60.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином