Одни из лучших в регионе! «Умничка» вошла в топ - «100 лучших товаров Тюмени»

 20.12.2022

12 декабря департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области провел награждение лучших компаний региона. На торжественном мероприятии компанию представил основатель Федор Николаевич Будылдин.

Оценку конкурсантов проводила региональная комиссия по качеству, в состав которой входят руководители и ведущие специалисты Министерств и Ведомств, общественных организаций Тюменской области. Авторские разработки компании – набор декоративно-развивающих панелей «Деревенька» и мягкая мозаика – стали лауреатами конкурса «100 лучших товаров Тюменской области». 

Мы счастливы, что наша продукция находит отклик не только в сердцах клиентов, но и в очередной раз получает высокую оценку экспертов отрасли. Основная цель конкурса заключаются в повышении конкурентоспособности продукции, решении задач модернизации, национальных проектов, насыщении потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

Набор декоративно-развивающих панелей «Деревенька» –  уникальная разработка компании «Умничка» для использования в дошкольных образовательных организациях. Он спроектирован для оформления всех видов помещений детских садов и уже является настоящим помощником многих педагогов в проведении увлекательных тематических занятий и в развитии познавательных навыков у дошколят.

В разработке набора декоративно-развивающих панелей принимали участие ведущие педагоги и психологи дошкольного образования, что позволило тщательно проработать каждый модуль для максимального учета требований ФГОС ДО и СанПиН.

 

Мягкая мозаика уже полюбилась многим педагогам.  У элементов нет острых углов. Не приходится волноваться, если дети захотят попробовать ее на вкус или разбросают по комнате: элементы мозаики сделаны из пищевого пластика, соответствующего санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям. Крупные элементы всегда легко найти, даже среди других игрушек.

Хотим от лица всей команды поблагодарить организаторов конкурса, а также сказать спасибо всем, кто нас поддерживает.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином