Победитель Национальной премии "Золотой Меркурий"

 17.04.2023

Мы рады сообщить, что наша компания ТПК «Умничка» стали победителями Регионального этапа Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции" и вышли на Федеральный уровень Национальной премии, в который проходят только победители Регионального этапа. 

Это замечательное признание нашей работы и усилий, которые мы вкладываем в развитие нашего дела.

Мы гордимся тем, что наша компания была отмечена в таком престижном конкурсе, и это стало возможным благодаря нашей команде, которая работает на благо наших клиентов и нашего бизнеса. Мы постоянно стремимся к улучшению качества наших услуг и продукции, и эта награда является подтверждением того, что мы на правильном пути.

Мы благодарим торгово-промышленную палату Тюменской области за признание нашей работы и обещаем продолжать работать на благо наших клиентов и нашего региона. Мы также хотим выразить благодарность нашим клиентам и партнерам за доверие и поддержку, которые они оказывают нам каждый день.

Мы уверены, что эта награда станет для нас новым стимулом для дальнейшего развития и роста нашего бизнеса. Мы будем продолжать работать на высоком уровне и стремиться к новым достижениям.

 

Ссылки на СМИ:

https://vk.com/wall-53329729_6153

https://tyumen.tpprf.ru/ru/news/497033/

https://t-l.ru/340571.html

 

photo_2023-04-17_11-46-23.jpg

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином