Бизнес-тренер Ольга Шувалова провела обучение для команды компании

 08.02.2022

3 февраля 2022 года в гостинице «Спасская» (г. Тюмень)  прошел тренинг для сотрудников компании "Умничка". Его провела известный бизнес-тренер, коуч - Ольга Шувалова. Организатором мероприятия выступил топ-менеджмент компании.

В нем приняли участие как сотрудники офиса, так и представители производства.
Обучение включало в себя несколько блоков - теоретическую часть, практическую и упражнения, направленные на физическую активность.


Как любой тренинг по личностному росту, обучение от Ольги Шуваловой было направлено на развитие и всестороннее раскрытие потенциала личности.
«Всегда считал, что вкладывать в обучение сотрудников нужно, - сказал основатель компании Фёдор Будылдин. - Личность человека должна расти, развиваться. У каждого из нас должны быть свои цели и стремления. Без этого вряд ли возможна гармоничная деятельность. Каждый из нас в первую очередь человек, а уже потом партнер, родитель, супруг. Именно платформа личности многое определяет. Поэтому шагать в развитие, однозначно, нужно. И я готов помогать каждому, кто строит компанию вместе со мной».


Вместить большое количество информации в рамках обучения одного дня стало возможно благодаря большому опыту тренера. Ольга Шувалова - бизнес-тренер, невербальный коуч игропрактик проекта «Счастье в деятельности», владелец тренинговой компании «Бизнес Интегро». Она также проводит обучающие мероприятия для сотрудников министерств Республики Татарстан.
Информация была дана емко и с максимально возможным количеством реальных практик, которые каждый из слушателей сможет применять дома, самостоятельно - сразу же после обучения.
«Я благодарю компанию за предоставленную возможность побывать на интересном обучении, - отметила руководитель отдела дизайна Алёна Гурина. – За время тренинга я получила много ценных практик, и хорошую возможность лучше узнать своих коллег, пообщаться с ними в неформальной обстановке».
Стоит отметить, что за минувший - 2021 год - в компании прошло более 50 обучений для сотрудников, каждое из которых было направлено на профессиональное и личностное развитие.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином