«Умничка» отметила юных художников «Зимней сказки-2021»

 10.03.2021

«Умничка» приняла участие в работе тюменской городской выставки-конкурса детского и юношеского изобразительного творчества «Зимняя сказка - 2021». Компания учредила специальные призы для юных художников, творчество которых показалось особенно интересным.
Организатором мероприятия выступила школа искусств «Гармония». Конкурс прошел при содействии департамента культуры администрации города Тюмени. В творческом соревновании приняли участие юные художники из школ искусств и художественных студий Тюмени. Все работы были высокого уровня. Здесь присутствовали интересные решения, работа с цветом и фактурой, самобытная графика и разнообразие тематических сюжетов.
Диплом и ценный подарок от «Умнички» получили – Эвелина Баева (12 лет) за работу «Фигуристка», Дарья Терёхина (14 лет) за работу «Снегурочка», Степан Левинский (7 лет) за работу «Нарядился», Кирилл Пламеневский (10 лет) за работу «Деревенский петух» и Екатерина Степанова (14 лет) за работу «Зимний вечер».
«Умничка» и основатель компании - Фёдор Будылдин, получили особую благодарность от организаторов «Зимней сказки - 2021» за внимательное отношение к творчеству юных художников и предоставленные специальные призы.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином