Детская метеорологическая площадка от «Умнички» отмечена знаком «Выбор педагогов»

 13.05.2021

Тюменский производитель детского развивающего оборудования компания «Умничка» получила знак «Выбор педагогов». В голосовании приняли участие более 350 специалистов в области дошкольного образования.
Отличительный знак получен в рамках конкурсного отбора лучшего отечественного учебного оборудования, средств обучения и воспитания для дошкольного образования. Мероприятие было организовано при поддержке Минпромторга России Ассоциацией участников рынка артиндустрии и Агентством стратегических инициатив.
Конкурс стартовал в РФ 25 марта, итоги подвели 12 мая.


Помимо экспертного жюри в работе конкурса приняли участие более 350 специалистов дошкольного образования из 80 регионов России. Они выбрали лучшие образовательные решения - им присвоен знак отличия «Выбор педагогов». По результатам голосования общественно-педагогического жюри этот знак получили 8 продуктов – участников конкурса, среди которых и Детская метеоплощадка от «Умнички».
«Очень приятно, что наша метеорологическая площадка получила высокую оценку российских педагогов, - говорит основатель ГК «Умничка» Фёдор Будылдин. – В свое время она и была создана для того, чтобы облегчить работу педагогов детских садов, чтобы развивать ребенка и приобщать его к красоте окружающего мира было легко и эффективно. Высокая оценка говорит о том, что мы делаем нужное и важное дело. Это отличная мотивация работать дальше!».

15 участников конкурсного отбора, получившие наибольшее количество баллов, в том числе тюменская «Умничка», получили право быть представленными в каталоге «Лучшие российские средства обучения для дошкольного образования».

Напомним, в 2019 году метеоплощадка получила престижную национальную премию «Золотой медвежонок», а в 2020-м вошла в «Сто лучших товаров России». В Тюмени метеоплощадка от «Умнички» установлена в экопарке «Затюменский».

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином