Детский сад «Зоренька», г. Волгодонск.

 23.11.2022

Детский сад «Зоренька» г. Волгодонска в 2020 году приобрел тематические панели «Городская среда» для оформления коридоров. Коллеги и родители наших воспитанников сразу отметили высокое качество, надежность, безопасность оборудования, соответствие возрастным требованиям и требованиям ФГОС.

Наши декоративные панели стали предметом гордости детского сада!

Спасибо компании «Умничка» за интересную инновационную разработку, профессиональный дизайн с развивающим эффектом, в котором все продумано до мелочей, и есть место для размещения информации как для сотрудников и родителей, так и для дидактических материалов, которые педагоги используют во время занятий.

Так как площадь стен не позволяла разместить оборудование, как предлагают разработчики, мы разместили немного иначе, сохраняя общую концепцию.

У наших воспитанников появилась уникальная возможность отправиться в увлекательную экскурсию, не покидая здание дошкольного учреждения: в поликлинику, полицию, почту, МЧС, лесную поляну. Занятия по безопасности, ПДД, квесты, знакомство с профессиями проходят ярко и увлекательно, благодаря созданной атмосфере городской среды.

Мы следим за новинками, которые появляются в каталоге компании, надеемся, что в будущем году обязательно появится возможность приобрести уникальные развивающие бизиборды для групп раннего возраста, а также являемся подписчиками официальной группы VK компании, участвуем в вебинарах, проводимых компанией.

Выражаем сердечную благодарность сотрудникам компании «Умничка» за информационную поддержку, высокий профессионализм, творческий подход к вопросам дошкольного детства, доброжелательность и внимательное отношение к клиентам.

Пусть успех и процветание вам сопутствует всегда!

Наши дети вдохновляют вас на новые дела,

Пусть идеи не иссякнут, профессионализм растет!

Всех друзей мы призываем: «Вместе с «Умничкой» вперед!»

Сопутствующие товары:

Набор декоративно-развивающих панелей «Городская среда» Набор декоративно-развивающих панелей «Городская среда»

598 500 руб

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином