Детский сад №31 «Солнышко» из г. Новотроицка Оренбургской области

 11.05.2023

Как провести увлекательное занятие по патриотическому воспитанию с дошколятами? А главное, как удивить ребят и вовлечь их в изучение темы, если привычные методические материалы не вызывают у них интереса?

Коллектив детского сада №31 «Солнышко» г. Новотроицка нашли решение, стены их ДОУ теперь украшает декоративно-развивающая панель «Кремль».

Декоративно-развивающая панель «Кремль» – это уникальная разработка компании ГК «Умничка™» для проведения занятий по патриотическому воспитанию. Панель состоит из модулей в виде Кремля, собора Василия Блаженного и фигуры часового. Каждый модуль дополнен элементами бизиборда для развития у детей познавательных процессов.

Благодарим руководство детского сада за сотрудничество и теплый отзыв.

«Патриотическое воспитание – важная задача, которую ставит перед собой дошкольное воспитание. В нашем детском саду не было современного патриотического уголка.

Благодаря сотрудничеству с компанией «Умничка» в МДОАУ «Детский сад №31» г. Новотроицка Оренбургской области появилась красивая функциональная зона патриотической тематики.

Специалисты компании «Умничка» и менеджер Елена Волошина учли все просьбы и пожелания, разработали дизайн-проект, предложили не просто имеющиеся в наличии панели, но и создали эскиз градообразующего предприятия, так как нам в оформление хотелось включить узнаваемый элемент родного города.

Все оборудование, которое мы получили, – очень качественное и красивое! Спасибо огромное!!!».

Напоминаем, что вы всегда можете получить бесплатную консультацию по продукции или обсудить детали сотрудничества по телефону 8-800-100-67-60.

Задействованные товары:

Декоративно-развивающая панель «Кремль» Декоративно-развивающая панель «Кремль»

144 770 руб

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином