Дизайн-проект группы в рамках программы «Из детского сада – в Оксфорд»

 29.05.2022

Перед нами стояла интересная и творческая задача – создать дизайн группы для создания качественно новой современной англоязычной среды с целью организации билингвального подхода к изучению иностранного языка в рамках инновационного проекта «Из детского сада – в Оксфорд».

Уникальность проекта состояла в том, чтобы не просто красиво оформить группу, а создать пространство с интерьером, подчеркивающим национальные приоритеты, геральдику и культуру Великобритании, чтобы ребенок погружался в атмосферу Англии и успешно обучался иностранному языку.

По запросу руководителя ДОУ в группе планировалось создать современные игровые, развивающие и обучающие центры:

  • площадки для сюжетных игр, где действие будет разворачиваться на русском и английском языках;
  • дидактический центр для повторения и закрепления тематического материала;
  • образовательный центр, оснащенный интерактивным оборудованием;
  • лингафонный уголок для индивидуальных занятий;
  • зоны театрализации, легостроения, шахматы и многое другое.

В результате совместной работы нам удалось реализовать все задуманное

 

  

Вот такой замечательный отзыв мы получили от заведующей МАДОУ «Колобок» Татьяны Федоровны Мещеряковой:

«В 2019 году перед нами встал вопрос о создании качественно новой современной англоязычной среды для организации билингвального подхода к изучению иностранного языка в группе детского сада в рамках реализации инновационного проекта «Из детского сада – в Оксфорд». Мы долго искали надежного партнера и остановили свой выбор на компании «Умничка», которая производит оборудование и игрушки для развития детей (г. Тюмень).

В создании этих уникальных условий нам помогли специалисты компании «Умничка». Был разработан ДИЗАЙН-ПРОЕКТ, который учитывал все запросы и нюансы англоязычной среды (интерьер, мебель, дизайн стен, интерактивное оборудование, игровое оборудование, игрушки, ковровое покрытие и т. д.).

И вот, наконец, мы готовы предложить для наших детей отличную группу, где все продумано до мелочей!

За время нашей совместной работы сотрудники компании «Умничка» выполняли производственные работы, поставку мебели и оборудования в соответствии с условиями и требованиями, указанными в Договоре. После завершения работы, которая была выполнена строго в срок, сотрудники компании оперативно составили сметы.

Сотрудники и воспитанники МАДОУ «Колобок» выражают большую благодарность за продуктивное сотрудничество.

Желаем вам профессиональных успехов и процветания!

Благодарим от души».

Если Вам понравилось наше оборудование, Вы хотите заказать дизайн-проект или обсудить детали, мы всегда готовы прийти на помощь. Оставьте заявку для получения бесплатной консультации по телефону 8-800-100-67-60 или на сайте умничка.рф.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином