Логические игры в начальной школе

 23.12.2020

В средней общеобразовательной школе №70 им. Великой Победы г.Тюмени  мечта педагогов  стала реальностью благодаря настенным шахматам и шашками от «Умнички».

Настенные шахматы и шашки —  это уникальный развивающий материал для школьника. Игровое поле надежно фиксируется на стене. Шашки и шахматы выполнены в виде магнитных фигур и легко передвигаются по полю. 

Такой набор дети точно не потеряют, а педагогам не придется выделять отдельное место для хранения.

С помощью игры дети развивают логическое мышление, аналитические способности, а также тренируют внимание и концентрацию. 

По словам педагога начальных классов школы №70 Жермаковой Ирины Владимировны, дети с удовольствием и интересом играют в «настенные» игры на переменах. И даже договариваются заранее, кто будет играть на следующей перемене.

Высоко оценили наш продукт и родители, которым понравилось новое увлечение их детей.

Педагоги школы №70 не стали останавливаться на достигнутом, поддержали интерес детей  и организовали на базе класса кружок по шахматам. Отличная идея, правда?

Мы искренне рады, что наше оборудование находит такой отклик в сердцах всех участников педагогического процесса. «Умничка» открыта для новых предложений и сотрудничества.

За бесплатной консультацией и вопросам обращайтесь к менеджеру по телефону 8 (804) 333-00-74

Задействованные товары:

Набор настенных игр «Логика» Набор настенных игр «Логика»

67 360 руб

Хит продаж
Настенная игра «2 в 1 шашки + шахматы» Настенная игра «2 в 1 шашки + шахматы»

30 000 руб

Настенная игра «Магнитное классическое домино» Настенная игра «Магнитное классическое домино»

21 350 руб

Настенная игра «Магнитные крестики-нолики» Настенная игра «Магнитные крестики-нолики»

21 350 руб

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином