Веревская СОШ, г. Малое Верево, Ленинградская область

 10.04.2023

Рассказать о погоде, провести интересную викторину или познавательное мероприятие на тему охраны окружающей среды, а также организовать увлекательный квест на территории школы – с помощью наших уличных стендов возможно все.

В Веревской СОШ появились информационные стенды: «Визуализатор погоды»,

«Круговорот воды», «Сортировка мусора».

«Визуализатор погоды» поможет педагогу познакомить детей с временами года, днями недели, месяцами или лунными фазами. С помощью подвижных бегунков ребята могут зафиксировать направление ветра, состояние облачности, погодные условия, температуру воздуха и время года.

На информационном стенде «Круговорот воды» школьники наглядно увидят, как происходит движение воды в природе.

С помощью стенда «Сортировка мусора» дети узнают о важности разделения мусора, поймут, почему важно заботиться о природе и какой вред могут нанести отходы окружающей среде.

Такие стенды не только помогут педагогам в работе, но и станут ярким украшением территории школы на долгие годы: они антивандальные и мобильные, выдерживают любые температуры и устойчивы к осадкам.

Благодарим руководство Веревской школы за доверие, и напоминаем, что для получения бесплатной консультации по продукции вы можете обратиться по телефону 8-800-100-67-60.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином