Акция: дарим* Патриотический стенд!

 09.03.2023

Акция: дарим* Патриотический стенд!

При покупке от 3 декоративно - развивающих панелей из комплектов “Городская среда”, “Деревенька”, “Финансовая грамотность”  или мебели от 400 000 руб.  получите Патриотический стенд - в подарок*

Декоративно - развивающие панели “Городская среда”, “Деревенька”, “Финансовая грамотность”  от ТПК “Умничка” предназначены для создания содержательно - насыщенной, развивающей среды в учреждении. Оборудование поможет не только проводить образовательную деятельность, но и качественно оформить помещение, разместить игровой, методический или информационный материал.

*В акции не участвуют декоративно - развивающие панели: «Остановка»,«Скейт-парк», «Магазин», панели из набора "Миниград".

Патриотический стенд станет отличным решением для организации Патриотического уголка: он сочетает в себе функцию декора, функцию хранения и развивающую функцию. Перфорированная поверхность стенда позволит разместить на нем дополнительные элементы или информацию.

Акция действует до 31 марта 2023 г.

Акции не суммируются с другими предложениями

Подробные условия акции Вы можете узнать у персонального менеджера по телефону 8-800-100-67-60.

Патриотический_МЕБЕЛЬ_1 (2).jpg

Товары, участвующие в акции:

Информационный стенд «Патриот»

85 450 руб

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином