Тематический стенд в подарок!

 07.11.2022

Тематический стенд в подарок!

Получите Тематический стенд абсолютно бесплатно!

Инновационная разработка компании «Умничка», в которой сочетаются профессиональные дизайнерские решения и уникальная информационно-развивающая среда. 

Приобретайте мебель на сумму 200 тыс. руб и выбирайте:

  1. Стенд "Здоровье" отлично впишется рядом с медицинским кабинетом, поможет детям избавиться от страха перед посещением доктора и покажет, что необходимо заботиться о своем здоровье.
  2. Стенд "ПДД". Правила дорожного движения необходимо знать деткам с раннего возраста! В этом поможет тактильно-развивающий стенд для оснащения групп в детских садах от компании «Умничка». Автомобильная тема вызывает у детишек живой интерес. Учитывая это, воспитатель легко объяснит дошкольникам принципы вождения и главные правила дорожного движения.
  3. Стенд "Пожарная безопасность" напомнит детям о правилах безопасности и о том, как необходимо вести себя при пожаре. Разместите официальные документы по технике безопасности так, чтобы они гармонично вписывались в дизайн дошкольного учреждения. Панель оборудована двумя карманами для размещения схемы эвакуации при пожаре, инструкций и других документов.
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином