Конкурс методических разработок!

 27.09.2018  конкурсы

Этот конкурс  посвящен  важнейшей  составляющей педагогической деятельности – развитию и обучению детей через игру с помощью развивающего оборудования. Очень часто творческие игровые находки педагога способствуют раскрытию индивидуальных талантов ребёнка.

Не всегда педагог успевает уделить должное внимание анализу и обобщению своего неповторимого опыта от общения с детьми в игровой форме, фиксировать ключевые моменты развития. Именно поэтому торгово-производственная компания «Умничка» решила организовать конкурс, посвященный талантам  педагогов-методистов  дошкольного образования и перспективных студентов Института психологии и педагогики города Тюмень. 

Ваши разработки, методики, программы – всё это является результатом самосовершенствования и профессионального роста, огромного желания помочь ребёнку развиться в Личность.  

Почему надо принять участие в конкурсе

Участие в конкурсе позволит вам получить подтверждение значимости вашей педагогико-методической деятельности, а студентам – правильности выбранного образования и стремления. 

Дипломы и сертификаты конкурса станут важным вкладом в ваше педагогическое портфолио, так как станут отражением и подтверждением вашей активной включенности в процесс профессионального роста, а также признанием со стороны  руководства и коллег.  

Этот конкурс – прекрасная возможность реализовать свои творческие порывы, пополнить образовательные программы новым методическим материалом, раскрыть свой потенциал, дать волю фантазии.

  Цели проведения конкурса:

  1. Выявление талантливых, творчески работающих педагогов-методистов, перспективных студентов.
  2. Аккумуляция творческого педагогического опыта развития детей через игру в едином пространстве, с помощью развивающего оборудования, который позволит раскрыть созидательный потенциал педагогов дошкольного образования.
  3. Повышение престижа педагогической профессии, формирование положительного общественного мнения о современном педагоге, публичное признание их вклада в развитие подрастающего поколения.

Участники конкурса

Для участия в конкурсе приглашаются педагоги, методисты и руководители дошкольных образовательных учреждений города Тюмень, А также воспитатели ДОУ, студенты старших курсов Института психологии и педагогики города Тюмень. Участие в конкурсе индивидуальное. 

Награды и призы конкурса:

Для педагогико-методического состава:

 1-е место – «Сертификат на приобретение продукции торгово-производственной компании «Умничка», стоимостью  50 000 рублей.
- Почётный диплом конкурсанта.

 2-е место - «Сертификат на приобретение продукции торгово-производственной компании «Умничка», стоимостью  25 000 рублей.
- Почётный диплом конкурсанта.

 3-е место - «Сертификат на приобретение продукции торгово-производственной компании «Умничка», стоимостью  10 000 рублей.
 - Почётный диплом конкурсанта.

Для студентов ВУЗа:

1-е место – Денежный приз на сумму 5 000 рублей.
 - Почётный диплом конкурсанта.

 2-е место - Денежный приз на сумму 3 000 рублей.
 - Почётный диплом конкурсанта.

3-е место - Денежный приз на сумму 2 000 рублей.
 - Почётный диплом конкурсанта.

Скачать положение о проведении конкурса >>>

По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с координатором конкурса по телефону: 8(919)946-68-69 (Надежда) или  через электронную  почту: nadezhda@umnichka.info

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином