«Умничка» подвела итоги 2020 года

 14.01.2021

2020 год, не смотря на непростую ситуацию в стране и в мире, стал для компании прорывным. Реализован ряд крупных проектов. Продукция "Умнички" вошла в «100 лучших товаров России». Во второй половине года осуществлен выход на экспорт.
  В период самоизоляции был создан уникальный авторский инновационный продукт, аналогов которому нет ни в РФ, ни в мире. Творческая группа «Умнички» придумала и разработала «Городскую среду». 32 метра декоративно-развивающих панелей, объединили в себе декоративную и методическую функции. Эта разработка стала визитной карточкой компании. На сегодняшний день, продажи "Городской среды" составляют 50 % от общего объема.
  Детская космическая площадка «Умнички» получила специальный приз престижного российского конкурса "100 лучших товаров России" - «С заботой о детстве». Метеорологическая и музыкальная площадки получили серебряные дипломы конкурса. Космоплощадка также вошла в «Золотую сотню». Кроме того, компания стала лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области".
«Умничка» вышла на экспорт. Первой страной, куда начали поставлять детское развивающее оборудование компании, стал Казахстан. На территорию РК поступило 36 наименований продукции. В Караганде открылся шоурум «Умнички». Теперь познакомиться с нашей продукцией казахстанцы могут лично.
  В 2020 году компания запустила новый формат работы - обучающие вебинары. Учебно-методический центр охотно делится с педагогами российских детских садов новостями в сфере детства. Мы рассказываем о трендах в оформлении интерьеров ДОУ, знакомим с новинками в области развивающего оборудования. Принять участие в интернет-встречах могут все желающие.
  В течение всего года компания активно занималась модернизацией производства. Под новые задачи закупалось необходимое оборудование. Это было сделано для оперативного достижения поставленных целей по введению в производство нового продукта и выполнения плановых показателей. Внедрение системы «Бережливое производство» также направлено на решение этих задач.
  В завершение года «Умничка» провела благотворительные акции для детских домов. Бизиборды от компании получили подопечные тюменского регионального центра «Семья». Еще партия бизибордов отправится в детские дома г. Нур - Султан (Казахстан).

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином